Топ мероприятий Саранска на эти выходные

Топ мероприятий Саранска на эти выходныеиз архива «Pro Город»

Где в Саранске можно отдохнуть на выходных?

23 апреля: В РДК состоится гала-концерт-конкурс фестиваля Всероссйского фестиваля конкурса детского конкурса ПластилиНовая ВОРОНА в 13.00 часов. 

22 и 23 апреля:  В виртуальном филиале Русского музея — музее им. С.Д. Эрьзи состоятся показы конкурсной программы IX Всероссийского фестиваля авторского короткометражного кино «АРТкино».

22-23 апреля: В музее им. С.Д. Эрьзи выставка «Династия художников Макаровых»,которая проводится в рамках юбилейных мероприятий, посвящённых 195-летию со дня рождения И. К. Макарова и знакомит с творчеством трёх представителей династии в пятом, шестом и седьмом поколениях.

22-23 апреля: «Академик живописи Иван Кузьмич Макаров (1822-1897). К 195-летию со дня рождения». Выставка организована Мордовским республиканским музеем изобразительных искусств им. С. Д. Эрьзи, Пензенской областной картинной галереей им. К. А. Савицкого и Мордовским республиканским объединенным краеведческим музеем им. И. Д. Воронина. Основу выставки составляют произведения из фондов МРМИИ им. С. Д. Эрьзи.

22-23 апреля: выставка произведений замечательного художника Мордовии Виктора Ивановича Петряшова «Тепло родной земли».

22-23 апреля: В Мордовском республиканском музее изобразительных искусств имени С. Д. Эрьзи представлена фотовыставка «Планета Земля: горы». Автором горных фото-пейзажей является Юрий Родичев - альпинист и путешественник, президент самарской Международной общественной организации «Центр духовной культуры».

22 -23 апреля: В Мордовском республиканском музее изобразительных искусств имени С. Д. Эрьзи можно ознакомиться с коллекцией произведений народного художника Мордовии, заслуженного деятеля искусств РСФСР и МАССР Федота Сычкова. Художник стоял у истоков мордовского профессионального изобразительного искусства. Его работы посвящены жизни и красоте деревни.

22-23  апреля: В «Мордовэкспоцентре» будет проходить выставка-ярмарка «Модная весна». Выставка поделена на тематические разделы: одежда, обувь, головные уборы, кожгалантерея, текстиль, трикотаж. Также на ярмарке можно будет приобрести бижутерию, посуду, товары для дома.

22 -23 апреля: В выставочном комплексе «Мордовэкспоцентр» пройдет III Межрегиональная специализированная выставка-ярмарка товаров и услуг для дачных, садово-огородных участков и личных подсобных хозяйств «Весна на даче. Все для сада и огорода». 

22 -23 апреля: В выставочном комплексе «Мордовэкспоцентр» пройдет III Межрегиональная специализированная выставка-ярмарка товаров и услуг для дачных, садово-огородных участков и личных подсобных хозяйств «Весна на даче. Все для сада и огорода». 

23 апреля: В театре «Крошка» будут проходить спектакли «Проделки Козы-дерезы», «Теремок», «Приключения в старом замке».

22-23 апреля: На сцене русского драматического театра с гастролями Сызранский драматический театр им. А. Н. Толстого с музыкальной сказкой «Пока цветет Роза...».

22 апреля: В русском  драматическом  театре с гастролями Сызранский драматический театр им. А. Н. Толстого с проделками свах в картинках Пиросмани «Ханума». 

23 апреля: В русском  драматическом театре трагикомедия в 2-х действиях Сызранского драматического театра им. А. Н. Толстого «Касатка».

22 апреля: На Лыжно-биатлонном комплексе в Саранске пройдет весенний кросс по спортивному ориентированию. 

21- 24 апреля: На стадионе «Старт» пройдет Муждународный детский фестиваль «Подводный Мир».

22 апреля: В кафе «Розмарин» состоится первая из серии вечеринок «I Love Techno».

23 апреля: В кафе «Розмарин» состоится большой концерт московской металкор-группы «Rashamba».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости