Массовое ДТП рядом с управлением мордовской госавтоинспекции (ФОТО)

В Саранске столкнулись сразу 6 автомобилей

По предварительным данным виновником аварии стал водитель "Фольксваген Поло". Мужчина выехал на встречную полосу, где столкнулся "Грантой", которую по инерции отбросило на автомобиль УАЗ.

"Фольксваген" отбросило на "Лачетти", которая в свою очередь столкнулась с третьей "Маздой". Также в ДТП пострадала припаркованная "Мицубиси". Однако кто из участников аварии задел "японца" пока выяснить не удалось.

По словам женщины, пассажира пострадавшего Шевроле, она вместе с семьей ехала в сторону центра Саранска. Недалеко от управления госавтоинспекции их автомобиль протаранил водитель на Фольксвагене. 

Фольксваген Поло после встречи с двумя автомобилями лишился бампера, сильно пострадал капот иномарки. У пострадавшего такси внушительная вмятина на левой стороне.

Олег Васильев, очевидец ДТП: «Никто не пострадал. «Скорая» приехала очень быстро. Осмотрели водителей, пассажиров, поставили пару уколов и уехали. Это даже странно».

Другой свидетель аварии, Андрей, не удивлен тем, что никто не пострадал: «Я в это время обедал в кафе, напротив которого случилась авария. Услышал грохот, выскочил на улицу. Увидел, как из-под капота одной из машин идет дым. Почти все машины — иномарки, так что я и не удивился, что никто не пострадал, потому что иномарки безопаснее отечественных».

На данный момент окончательного заключения о причинах аварии нет. Сотрудники мордовской госавтоинспекции продолжают разбираться в подробностях крупного ДТП. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости