В Саранске стартовали продажи нового "Рено Логан" (фото)

Машина стала революционной по сравнению с предшественником

Если вы спросите у владельца предыдущего поколения Рено Логан, что изменилось в новинке, ответ будет однозначным: «Все». Это уже не тот крепенький простачок, который так полюбили россияне за его «неубиваемость» и при этом прощали ему некоторые огрехи в эргономике и внешнем виде.

Теперь автомобиль получил элегантный кузов в традиционно элегантном «французом» стиле. Дизайн полностью отвечает новой концепции Рено: массивная решетка радиатора, увеличенный логотип бренда и гармоничный силуэт автомобиля. Классические формы седана, четкие горизонтальные линии и ярко выделенные колесные арки создают образ привлекательного, надежного и современного автомобиля.

Инженеры увеличили и без того немаленькие дверные проемы — садиться в автомобиль стало намного удобнее. Задние сиденья теперь складные и содержат сразу два крепления для детских кресел. Внутри вас встречает полностью обновленная центральная консоль автомобиля выполнена в духе современного дизайна, сочетая в себе хромированные элементы, прямоугольные воздуховоды и интуитивно понятные кнопки управления. И без того большой багажник стал еще больше, при этом не добавив излишней «полноты» автомобилю.

Но не все характеристики Рено Логан понесли изменения. Так, разработчики решили не менять платформу автомобиля и оставили ее без изменения.

Как сообщает пресс- служба компании: «Зачем менять то, что хорошо зарекомендовала себя уже в течении продолжительно срока эксплуатации? Данная система с успехом показала себя в различных сложных ситуациях и доказала свою надежность и незаменимость в настоящее время».

Новый Рено Логан продуман очень хорошо, и  имеет множество «фишек» которыми не может похвастаться и машина более высокого класса. Среде них и широкие настройки водительского сидения и другие незаметные глазу изменения которые дают непередаваемые ощущения от поездки.

Все подробности вы можете узнать у официального дилера "Рено" в Саранске салоне «Все авто» на улице Терешковой, 67. Запись на тест-драйв по телефону 22-33-93.

...

  • 0

Популярное

Последние новости