В магазинах Мордовии можно приобрести надежное и высокого качества средство для защиты древесины

ТЕКСТУРОЛ — выбор профессионалов

Одним из самых популярных материалов для строительства остается древесина. Она экологична и обладает целым рядом полезных свойств. Дерево легко обрабатывать, в деревянных домах и зимой и летом комфортно жить. Однако этот материал очень уязвимый и нуждается в серьезной защите, ведь древесина ежедневно подвергается разрушительному воздействию дождей, перепадов температур, солнечного излучения, грибков и насекомых-вредителей.

«Старайтесь не экономить на защитных материалах и подходите к их выбору ответственно, - рассказывает прораб из Мордовии Сергей Иванович. - Помните, что Вы строите дом на долгие годы и он должен послужить еще и Вашим детям. Не дайте времени разрушить Вашу мечту».

 

 

Важно помнить, что для сохранения здоровья и красоты деревянного дома гораздо легче предупредить угрозу, чем восстановить пораженную древесину. Именно поэтому всегда гораздо эффективнее своевременно обработать деревянные поверхности снаружи и внутри защитными средствами.

Многие профессиональные строители выбирают средство ТЕКСТУРОЛ.  Оно обеспечивает оптимальную сохранность деревянного дома, используя комплексный подход: защита от гниения, насекомых, плесени и влаги. Система ТЕКСТУРОЛ - современные высокоэффективные средства на основе инновационных разработок отечественных и зарубежных специалистов в области защиты древесины.

Этот материал предлагает группа компаний ЛАКРА - один из крупнейших производителей лакокрасочных покрытий. Все продукты компании производятся на заводах России, Германии, Эстонии, Польши, Швейцарии, Франции, Канады с применением западных промышленных технологий и соответствуют мировым стандартам качества, безопасности и экологичности.

ТЕКСТУРОЛ продлит жизнь вашему дому! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости