Деревянные евроокна сохранят тепло в вашем доме

Помимо этого, они обладают множеством преимуществ

В последнее время горожане все чаще предпочитают деревянные окна пластиковым. Их преимущества налицо.

1. Экологичность. Окна производятся из натуральных материалов. Применяемые экологически чистые лакокрасочные покрытия «дышат», как и само дерево. Окна не подвержены воздействию внешней среды и не выделяют вредных веществ. Они рекомендованы к установке в квартирах, где проживают аллергики и дети.

2. Шумоизоляция. Надежный стеклопакет и отсутствие щелей в конструкции деревянной оконной рамы гарантируют вам тишину и уют в доме, защищая вас от городского шума.

3. Теплоизоляция. Окна от компании «Окна Хоббит» устойчивы к перепадам температур, надежно удерживают тепло внутри дома. Это позволит избежать лишних затрат на услуги ЖКХ.

4. Надежность. Продукция изготавливается на фабрике, обеспечивающей высокое качество конечного продукта. Правильная эксплуатация позволит прослужить окнам более 50 лет.

5. Эксклюзивность. Обратясь в компанию «Окна-Хоббит», вы можете сами выбрать форму и внешний вид своего окна из широкого ассортимента оттенков и размеров. Это позволит покупателю получить именно то, что он хочет в конечном результате.

...

  • 0

Популярное

Последние новости