Проведите время незабываемо в клубе «Альпы»

Гости заведения могут попробовать вкуснейшие блюда, приготовленные на их глазах

Каждый раз, планируя мероприятие основной вопрос который нас интересует, какое заведение выбрать. Важным моментом является развлекательная программа, которая должна доставить удовольствие гостям. Но кроме этого, разнообразие блюд должно радовать глаз и самое главное, чтобы цены не «кусались».

В Саранске есть такое заведение, которое отвечает всем этим требованиям. Ежедневно клуб «Альпы» объединяет всех танцующих и поющих людей. Профессиональное караоке позволяет почувствовать себя настоящим артистом. Танцевальная поддержка Go-Go, шоу-балет, брейк-данс шоу, стриптиз и прочая развлекательная программа не оставят Вас равнодушным.

Для всех, кто решил отпраздновать маленькое торжество или отметить большое и важное событие, клуб «Альпы» предлагает 4 банкетных зала, которые рассчитаны на 10, 25, 45 и 150 человек.

В услуги заведения входит возможность проведения свадеб, праздников, фуршетов, без арендной платы. К тому же, гости всегда смогут принести с собой алкогольные напитки.

Для гурманов и тех, кто любит вкусную пищу клуб «Альпы» предлагает интернациональную кухню, эксклюзивными являются блюда на мангале, которые приготовлены на глазах посетителей. Это может быть и мясо, и рыба, и даже овощи.

А вы были в клубе "Альпы"? Свои ответы оставляйте в комментариях

Основными преимуществами клуба являются: большая парковка, возможность использования небесных фонариков и фейерверков, изолированное помещение, кондиционеры, отдельная зона для курения, выгодные цены.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости