Юридическую помощь при лишении прав окажет адвокат Николай Русяйкин

В его практике имеются успешные дела

В настоящее время практически у каждого человека есть автомобиль. К сожалению, происходит много случаев, когда автомобилисты становятся участниками ДТП, нарушителями правил дорожного движения. Но самое главное, что в зависимости от ситуации на дороге, водителя могут лишить права управлением транспортным средством за якобы совершение административного правонарушения.

Автолюбители редко соглашаются расстаться с правами. В этом случае лучше обратиться к юристам, которые смогут доказать, что водитель не совершил действий, которые привели к лишению прав.

Профессиональную юридическую помощь может оказать адвокат Николай Русяйкин. На его счету имеются успешные дела по восстановлению права на управление транспортным средством. Адвокат занимается решением разных нормативно-правовых вопросов, представляет ваши интересы в суде. Также одним из направлений деятельности адвоката является защита водителей, которых лишают права управления транспортным средством.

Николай Русяйкин, представляя интересы водителя в суде, добился того, что его доверителю вернули права. Так в конце 2015 года апелляционная инстанция Октябрьского районного суда отменила постановление мирового судьи Октябрьского района города Саранска о лишении права управления транспортным средством по части первой статьи 12.8 КоАП РФ.

Это произошло потому что адвокат представил неоспоримые доказательства, указывающие на невиновность водителя.

В настоящее время в судебном производстве находится большое количество дел подобной направленности. По мнению адвоката, это замечательно, что суды всесторонне рассматривают подобные категории дел.

Вы обращаетесь за помощью к адвокатам? Свои ответы оставляйте в комментариях

Как правило, клиенты — это простые люди, которые не обладают сильной юридической подкованностью, и не могут представить свои интересы в суде самостоятельно. В таких случаях лучше обратиться за помощью к профессионалам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости