Курсы массажа в Саранске

Занятия станут отличной стартовой площадкой для вашего профессионального роста

Хороший массаж помогает не только расслабиться, но и избавиться от многих неприятных заболеваний. Каждый человек должен уметь делать его, особенно если рядом есть больные люди. Элементарно размять шею или спину способен любой из нас, но профессиональный массаж — совсем другое дело, ему нужно учиться.

На сегодняшний день профессия массажиста невероятно востребована, а потому не упустите шанс пройти обучение и стать первоклассным специалистом.Мы предлагаем увлекательную программу, в которой собраны теоретические знания и практика.

Пройдя учебный курс, слушатели получают существенную базу знаний, умений и навыков, которую можно бесконечно оттачивать, развивать и дополнять. Вы можете быть уверены в качестве нашего образования.

Мы заботимся об имидже наших курсов, поэтому стараемся дать основательные знания каждому ученику.Одним из наших преимуществ является возможность пройти  обучение всем желающим

В программу курсов массажа включены познавательные теоретические знания от профессионалов и увлекательная практика, которая позволит закреплять полученный материал. Записавшись на курсы массажа, вы будете проходить практику в стенах нашего учебного центра под пристальным вниманием опытных преподавателей.Полученные  в процессе обучения знания будет  достаточно для успешного ведения массажной практики.

Массаж служит не только источником дохода. Ваши близкие всегда смогут рассчитывать на вашу помощь, а вы, в свою очередь, будете способны восстановить их здоровье или просто подарить минуты расслабления и наслаждения.

Пользуясь полученными знаниями и навыками, вы сможете оказать действенную помощь своим друзьям и родственникам, страдающим от артрита и остеохондроза, мигреней и бессонницы, невралгии и гипертонической болезни.Вы сможете оказать помощь знакомым при ушибах, болях в спине, вывихах и растяжении связок, сможете снять усталость или головную боль.

Наши курсы массажа идут 1 месяц. Занятия проходят по вечерам 3 раза в неделю по 2 академических часа (1 ак. час = 45 мин.). Новая группа набирается каждую неделю.

Как вы относитесь к массажу? Свои комментарии оставляйте под статьей

Стоимость полного курса обучения массажу составляет 7000 руб. Оплату за обучение можно производить частями

По окончании курсов массажа выпускники получают свидетельство (удостоверение) установленного образца.

Адрес Саранск ул. Мордовская, 35 корпус 233 Б ЦСТ перспектива 

тел.339000 сот. 89648530961  

Курсы массажа в Саранске

Курсы массажа в Саранске

Курсы массажа в Саранске

Курсы массажа в Саранске

...

  • 0

Популярное

Последние новости