«ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «В Новый год — без долгов!» для юридических лиц

«ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «В Новый год — без долгов!» для юридических лиц

Мордовский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» определил победителей акции «В Новый год — без долгов!» среди юридических лиц. Ими стали 16 собственников и арендаторов нежилых помещений Саранска. Они получат подарки от компании в виде сертификатов в популярный сетевой магазин.

Розыгрыш проводился среди 512 участников акции. Победителей определили с помощью генератора случайных чисел под контролем утвержденной филиалом комиссии.

Для участия в акции необходимо было до 31 декабря 2023 года оплатить счет за ноябрь и внести рекомендованный платеж за декабрь по договору теплоснабжения на нежилое помещение, а также закрыть имеющиеся долги за предыдущие периоды.

Ознакомиться со списком призеров можно на официальном сайте компании. Награждение состоится 21 февраля.

Акцию «В Новый год — без долгов!» Мордовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» проводит третий раз. При этом интерес к акции среди клиентов – юридических лиц растет. В этом году количество участников увеличилось на 32% по сравнению с 2022 годом.

Сделайте свою жизнь теплее с "Т Плюс" !
Подпишитесь на телеграм канал-https://t.me/tplusmp и ВК-https://vk.com/public214924641 узнавайте первыми о новостях,акциях и новых услугах!

...

  • 0

Популярное

Последние новости