В саранской квартире засняли полтергейст (ВИДЕО, ОПРОС)

Жильцы странного дома в своих неудачах винят потусторонние силы

Горожанин Сергей снимал на мобильный телефон ремонт в квартире друга. Во время съемки мужчина заметил на дисплее смартфона странные шары. Сферы были подсвечены изнутри и двигались с огромной скоростью. Однако  строители ничего подобного в воздухе не замечали.

Сергей уверен - ему удалось зафиксировать сгустки отрицательной энергии.

Сергей, автор видео: "В этом доме действительно происходят странные вещи. Люди постоянно ссорятся и попадают в неприятные жизненные ситуации». В мировой сети Сергей нашел похожие записи.  Чаще всего шары снимают в местах, где произошли убийства или другие преступления".

Мужчина стал расспрашивать друзей и знакомых и узнал, что на месте новостройки раньше был дом ветерана Великой Отечественной войны. Мужчина не хотел переезжать из места, где родился. Скоро дом неуступчивого ветерана сгорел вместе с хозяином.

Сергей уверен, что отрицательная энергия пожара  перешла в новостройку.

Сергей, автор видео: "Дом стоит в очень красивом месте города, - недоумевает мужчина. - Отлично построен и квартиры стоят относительно недорого, но большинство из них до сих пор не раскуплены".

Видеооператор с семилетнем стажем Лариса Колемасова изучила представленные материалы и ничего потустороннего не заметила.

Лариса Колемасова, видеооператор: "Лично я ничего сверхъестественного в этой записи я не вижу. Это обычная пыль, подсвеченная встроенной в телефон вспышкой".            

...

  • 0

Популярное

Последние новости