Жители Саранска выбирают автомобили марок «Шкода» и «Фольксваген»

Мнение горожан отличаются от результатов рейтинга

В России составили рейтинг самых востребованных легковых автомобилей. Агентство «Автостат» исследовало рынок легковых автомобилей и по его результатам было выделено пять марок машин, которые предпочли жители страны. В топ вошли пять марок автомобилей: KIA Rio, Hyundai Solaris, Skoda Octavia, Volkswagen и KIA Cee’d.

По результатам опроса, проведенного «Pro Город», жители Саранска чаще  выбирают для передвижения по улицам города автомобили "Skoda Octavia", и "Volkswagen".

Свой выбор они объясняют тем, что эти марки автомобилей удовлетворяют техническим характеристикам, которые для автомобилистов имеют большое значение.

«Мне нравится автомобиль Volkswagen. Почему я его выбрала? На это есть много причин. На городских дорогах он ведет себя отлично. Что касается других марок, то тут каждый водитель выбирает для себя сам, на каком автомобиле лучше ездить», - поделилась автоледи Ирина Майорова. 

А какую марку автомобиля предпочиатете вы? Свои ответы оставляйте в комментариях

Примечательно, что мнение жителей Саранска отличается от результатов рейтинга, подведенного в России. Согласно статистике самым популярным автомобилем стал KIA Rio.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости