В Саранске открылся салон автомобилей с пробегом

В «Автосалоне 113» можно приобрести машины на любой вкус и бюджет

Вы хотите продать или приобрести автомобиль? Вам нужен автокредит, но нет времени собирать кипу документов и ждать одобрения от банка? Вы намерены оформить полис ОСАГО, но боитесь нарваться на нечестного «страховщика»? Решения ваших проблем есть!

В Саранске открылся «Автосалон 113» автомобилей с пробегом, где владелец машины, не затрачивая усилий, сможет решить свои автопроблемы.

Больше не нужно изучать объявления и тематические сайты в Интернет – приходите в «Автосалон 113» и выбирайте все в одном месте. Не отрывайте себя от дел, встречаясь с многочисленными клиентами. Просто доверьтесь специалистам «Автосалона 113».

Продажа автомобиля
Владелец может оставить свой автомобиль на специальной охраняемой площадке. Здесь сотрудники «Автосалона 113» будут следить за ним и активно заниматься его продажей. Не нужно больше тратить время на звонки и «смотрины». Вы отдыхаете, а «Автосалон 113» работает!

Автокредит
Если вам понравился автомобиль, но стоимость превышает возмож-ности бюджета, не стоит отчаиваться. В «Автосалоне 113» можно оформить кредит всего по двум документам. Банковское одобрение не займет больше одного часа. И вам не обязательно делать первоначальный взнос.

Страхование
В «Автосалоне 113» можно бесплатно оформить договор купли-продажи автомобиля. А также приобрести полис ОСАГО на выгодных условиях. У вас есть возможность застраховать своего «железного коня» в надежной компании, избегая риска приобрести поддельный полис.

Хотели бы преобрести автомобиль с пробегом? Свои ответы оставляйте в коментариях

Выгода
Продажа или покупка автомобиля с пробегом больше не будет «головной болью» клиента. Решение всех этих проблем берет на себя «Автосалон 113». Специалисты найдут подход к каждому автолюбителю и предложат выгодные условия, при которых клиент всегда останется только в плюсе. 

Контакты: Лямбирское шоссе, 3 км.

Телефон: 36-04-04

ООО "Региональный Кредито-Страховой центр"

...

  • 0

Популярное

Последние новости