Выходные в Саранске: кино, выставки, хоккей.

Портал «Pro Город» подготовил топ интересных событий города на предстоящие выходные

Мачете убивает

В кинотеатрах Саранска можно посмотреть новую картину Роберта Родригеса «Мачете убивает», премьера которого состоялась 24 октября. Режиссер позвал в свою картину сонм именитых звезд Голливуда: Дэнни Трехо, Мэл Гибсон, Антонио Бандерас, Леди Гага, Джессика Альба и Куба Гудинг мл.

«Мачете прорывается в Мексику, чтобы схватить безумного лидера карательного отряда и эксцентричного миллиардера, торгующего оружием. Последний лелеет мечту начать войну на планете с помощью космического оружия. И только Мачете может предотвратить этот глобальный хаос».

Горько!

Российская комедия от режиссера Жоры Крыдовникова с Сергеем Светлаковым, Яном Цапником и Юлией Александровой.

«Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря... но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все «как надо». Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане «Золотой» с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино».

Кладовая здоровья

В Краеведческом музее представлена выставка под названием "Кладовая здоровья". Здесь можно познакомиться с дикорастущими многолетними растениями, которые содержат большое количество микроэлементов и полезных веществ. Выставка продлится до 31 мая.

Живопись иглой

В Краеведческом музее старейшая выставка золотого шитья. Невероятно трудная и кропотливая работа, вызывающая восхищение. Таким образом вышивалась одежда священнослужителей. Для этой работы в старину велся тщательный отбор вышивальщиц.

Хоккей. Дивизион «Запад»

До 7 декабря в Ледовом дворце будет проходить первый и второй круги чемпионата РХЛ дивизион "Запад".Цена входного билета на одну игру - 70 рублей. Цена абонемента на 1 и 2 круги домашних игр Чемпионата 800 рублей

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости