Участница Дома - 2 из Саранска прошла серьезное испытание на Сейшелах

Ведущие устроили Екатерине и Венцу испытание их любви

На Сейшелах продолжается известное шоу «Остров любви», участницей которого стала жительница Саранска Екатерина Кауфман. Девушка стремительно делится впечатлениями от участия в проекте, на этот раз она рассказала о том, какое серьезное испытание ей предстояло пройти.

Вот уже почти месяц Екатерина Кауфман находится на острове в Индийском океане. И как уже девушка сообщала, она готова отказаться от главного приза — миллиона рублей, ради любви, которую она нашла в лице Венцеслава, ведущего проекта.

«Сидела я, значится, на этом шоу вся накрашенная, делала мне бомбезную причёску, а потом, а потом ведущие устроили испытание мне и Венцеславу, а если быть точнее, то испытание нашей любви, к моему стыду, это испытание оказалось ужасным, но вот со стороны посмотреть, я думаю, будет очень забавно», - рассказывает Екатерина в своем инстаграм.

К тому же, популярность Екатерины, всерьез тревожит жителей города, в комментариях они часто осуждают девушку, за то, что она уехала искать любовь, оставив в Саранске маленькую дочку. Но участница шоу не воспринимает их негатив всерьез.

Как думаете, удасться ли Екатерине победить? Комментарии оставляяйте под новостью

Стоит отметить, что согласно условиям конкурса, девушки которые проигрывают отправляются в служанки. Хотя Екатерина призналась, что она не против отказаться от участия в борьбе за сердца двух мужчин, девушка по-прежнему остается в конкурсе и пока не стала служанкой. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости