В Мордовии физрук-экстремист изнасиловал свою ученицу

У него также нашли и наркотики

Преподаватель физической культуры подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности учащейся общеобразовательной школы. Подробности сообщили в пресс-службе Следственного Комитета по Республике Мордовия.

В Мордовии возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего учителя физической культуры одной из республиканских общеобразовательных школ. Мужчина подозревается в половом сношении, совершенном в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста и незаконном обороте наркотиков особо крупном размере.

«24 сентября недалеко от населенного пункта в автомобиле мужчина совершил половое сношение с 15-летней ученицей школы, в которой работал преподавателем. При этом следствие не исключает, что действия подозреваемого могут быть переквалифицированы на более тяжкий состав преступления», - сообщили в Следственном Комитете.

Кроме того, в ходе осмотра места происшествия был изъят полимерный пакет с наркотиками. В дальнейшем при обыске дома у подозреваемого изъята запрещенная литература экстремистского характера.

Подозреваемый был задержан на месте преступления.

Какое наказание заслуживает физрук? Свои комментарии оставляйте под новостью

Сейчас проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости