Житель Мордовии обокрал соседку своей бабушки

Проникнуть в дом потерпевшей у него не составило особого труда

В Кадошкинском районе местный житель похитил золотые украшения из дома односельчанки. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

В Мордовии полицейские задержали ранее судимого жителя села Адашево, подозреваемого в краже золотых украшений из дома местной жительницы.  

Пропажу потерпевшая когда открыла шкатулку, в которой хранились украшения, и обнаружила, что пропали золотой  браслет, два золотых перстня и золотые сережки.

Женщина пояснила, что в минувшую субботу, придя домой с работы, при открытии навесного замка на входной двери она заметила, что запорное устройство открывается как-то иначе, однако не придала этому значения.

В результате проводимых мероприятий личность подозреваемого установили. Им оказался 19-летний местный житель. В день совершения преступления он пришел в гости к бабушке, которая проживает напротив дома потерпевшей. Уходя от родственницы, он заметил, что  на двери соседнего дома висит типовой навесной замок, открыть который ему не составило труда. Похитив ценные вещи, он сдал их ломбард за 11 тысяч рублей.

Какое наказание заслуживает задержанный? Свои комментарии оставляйте под статьей

Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, избрана мера пресечения в виде подписки  о невыезде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости