"Мордовия" вырвала победу у "Волгаря" на выезде

Саранский клуб победил со счетом 2:1

22 октября прошел матч 18-го тура ФНЛ. Астраханский "Волгарь" принимал на своем поле "Мордовию". Матч завершился победой саранского клуба.

Счет в матче с 11-метровой отметки открыл полузащитник "бордовы" Александр Дегтярев. Однако астраханцы смогли отыграться. Через пять минут после свистка о начале второго тайма Роман Абкашев сыграл на добивании и отправил мяч в ворота Леонова. Но на 71-й минуте точный удар Максима Астафьева снова вывел подопечных Дмитрия Черышева вперед.

Счет 2:1 так и остался гореть на табло до финального свистка арбитра. Таким образом, "Мордовия" набрала 19 очков в 18 турах и продолжает находиться в зоне вылета. Но отставание от "Кубани", идущей на 15 месте, составляет всего одно очко.

Покинет ли сарансий клуб ФНЛ по итогам сезона? Свои комментарии оставляйте под статьей

Следующую свои игру саранский клуб проведет 30 октября на стадионе "Старт". В гости к "бордовым" наведается "Спартак-Нальчик". Матч начнется в 16.00 по московскому времени.