Жители Саранска не замерзнут в новогоднюю ночь

В Новый год в Саранске будет теплая погода

До наступления одного из главных общенародных праздников года — Нового года - осталось чуть меньше двух недель. Горожан беспокоит, смогут ли они без опасения обморожения конечностей встретить праздник на улице. Синоптики обрадовали жителей Саранска, ведь в новогоднюю ночь ожидается приятная зимняя погода.

По ожиданиям сотрудников Гидрометцентра, в ночь с 31 декабря 2016 года на первое января 2017 в городе будет от минус девяти до минус 12 градусов.

«Ожидаются небольшие осадки в виде снега, но в целом морозов не будет», - прокомментировали в Гидрометцентре.

Сейчас в предновогодней суете мало кто задумывается о том, что в праздничную ночь им придется выйти на улицу. Хотя бы для того, чтобы запустить фейерверк или зажечь бенгальские огни. В мороз проделывать подобные действия не очень удобно.

«Надеюсь, что в этом году нам не придется мерзнуть, слушая поздравления от первых лиц города, как это было в прошлом. Но, даже несмотря на это, в том году мороз не остановил горожан, и на это мероприятие собралось много народу», - вспоминает жительница Саранска Вера Антонова.

Вы уже решили, где будете встречать Новый год? Комментарии оставляйте под новостью

Добавим, что праздничные мероприятия в городе состоятся при любой погоде. А 31 декабря в 18.00 на Советской площади  пройдет музыкальное свето – пиротехническое представление «Салют, Саранск!».

...

  • 0

Популярное

Последние новости