К выходным в Саранске похолодает, и пойдет снег

Метеорологи прогнозируют похолодание на предстоящих выходных

По прогнозам метеорологов эта неделя в Саранске выдастся облачной и холодной. Так, во вторник столбик термометра может показать максимум семь градусов тепла. На протяжении всего дня будет облачно. Однако ближе к вечеру 12 ноября возможен небольшой дождь. Скорость ветра составит два метра в секунду.

Возможность выпадения осадков сохранится и всю первую половину среды. Температура в городе может подняться до плюс шести градусов по Цельсию. Скорость ветра составит три метра в секунду. Похожая картина будет наблюдаться и в четверг. Те же плюс шесть градусов, небольшой дождь и ветер до четырех метров в секунду.

А уже в пятницу синоптики ожидают похолодание до плюс одного градуса утром. Днем и вечером столбик термометра поднимется всего на градус. Скорость ветра составит до трех-пяти метров в секунду.

Суббота и воскресенье окажутся самыми холодными на неделе. Субботним утром возможен небольшой снег и ветер до трех метров в секунду. Температурный максимум 16 ноября составит плюс один по Цельсию. Утром воскресенья температура снизится до минус одного градуса. Возможен небольшой снег. Днем и вечером 17 ноября столбик термометра покажет ноль градусов, и пасмурно. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости