В Мордовии планируется строительство новых дорог

В Мордовии планируется строительство новых дорогФото из архива "Pro Город"

Дороги до нескольких сел улучшатся

На территории Мордовии будут построены новые дороги, сообщается на сайте Управления автомобильных дорог по Республике Мордовия.

Новые дороги будут проложены по следующим направлениям: от села Пушкино до села Нагаево, от села Кадошкино до села Пушкино. В Кадошкинском районе планируются тротуары по улицам Октябрьская и Пушкина, также готовится заявка на строительство дороги от железнодорожного переезда до средней школы №15.

Сотрудники Управления автомобильных дорог по Республике Мордовия отказываются сейчас комментировать ситуацию.

Редакция "Pro Город" решила выяснить у жителей Саранска, что они думают по этому поводу.

"Сама частенько за город выезжаю и на качество наших дорог давно внимание обратила. Это ужасно, пусть делают ремонт, и побыстрее. Думаю, многие на дачи ездят или в деревню. Наверняка, заметят изменения, если станет хоть немного лучше" - рассказала жительница Саранска Кристина.

Но некоторые жители нашего города не очень довольны факту строительства новых дорог. 

"Сейчас по этим дорогам еще можно ездить. Под нашу местность специально машину и взял. Лучше не беспокоиться лишний раз и на внедорожнике все проблемы решать" - рассказал житель Саранска Григорий.

К тому же, в ближайшем будущем планируется создание низководного железобетонного моста в селе Большая Поляна через реку Исса. Единственный большой мост, которым пользовались автомобилисты и пешеходы, смыло мощным апрельским паводком уже несколько лет назад.

Где еще понадобилась бы новая дорога? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости