Сестра погибшего солдата из Мордовии: «Жене могли помочь повеситься»

Сестра погибшего солдата из Мордовии: «Жене могли помочь повеситься»фото с vk.com

Подробности трагедии в Амурской области, где погиб солдат из Мордовии

Стали известны первые подробности о жизни погибшего в Амурской области солдата-срочника из Мордовии. Нам удалось отыскать сестру погибшего.

Новость о смерти солдата в Амурской области разлетелась по всем городам. Сестра погибшего рассказала, что Евгений, именно так звали погибшего 18-летнего парня, не мог покончить жизнь самоубийством.

Он был жизнерадостным человеком. Какого либо серьезного увлечения не было у него. Он до армии все время жил в деревне, и любил кататься на мотоцикле. У него есть девушка. Про самоубийц говорил, что они слабые и глупые люди, - рассказывает сестра погибшего Екатерина.

Родственники до сих пор не могут поверить в произошедшее.

Мой брат, как говорят, повесился в армии. Но мы не верим в это! Ему помогли повеситься или довели до этого состояния. И до сих пор даже тело не везут, — поделилась Екатерина.

Евгения призвали на службу осенью 2016 года. До места службы он добирался почти неделю.

Он и двух месяцев не отслужил, всегда говорил, что у него все хорошо. Но мы думаем, он не договаривал всей правды. В армии его били. Однажды он даже признался, что лежит в больнице с температурой. Но мы чувствовали, что он ничем не болен. 15 января позвонили нашей маме и сказали, что он сбежал и третий день его не могут найти. Потом позвонили его девушке и сказали, что он повесился. А в третий раз я сама уже позвонила в часть. Мне объяснили, что произошло все около 10 утра после завтрака, - рассказала Екатерина.

Екатерина думает, что от них скрывают то, что могло произойти на самом деле. По ее предположениям, Женю могли просто забить до смерти, а потом инсценировать самоубийство.

«Pro Город» следит за развитием событий. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости