История с падением девушки с 4 этажа в Саранске получила продолжение

История с падением девушки с 4 этажа в Саранске получила продолжениефото с vk.com

В сети все еще обсуждают чек с покупками Дарьи

В одной из групп в социальных сетях продолжается нешуточный скандал, связанный с падением девушки с 4 этажа. В частности, спор вызвал чек, где в числе покупок значатся роллы и колбаса.

6 января была создана группа помощи для Даши Кулагиной. Об этом меня попросила мама больной девушки, объяснив, что на лечение и реабилитацию нужны денежные средства, которых у семьи нет. Сбор был указан на средства по уходу - пеленки, памперсы, салфетки, обезболивающие, лекарства. Но никаких отчетов ни Даша, ни ее родители не предоставляли. Естественно, что стали возникать вопросы. После того, как пошла волна недовольства, Дарья мне прислала чеки покупок. Почему на деньги со сбора покупается роллы, колбаса, одежда? Почему нет лекарств, так нужных, как было указано?, - пишет Светлана Таджиева, которая безоговорочно откликнулась на помощь родственников по сбору средств.

Однако отвечать на все вопросы никто не спешил. Более того, пострадавшая стала всех уверять, что переводы были только с 11 по 13 января. Больше никаких средств она не видела.

Выходит, на лицо попытка скрыть реальную сумму сбора, нецелевые траты. Считаю это позором, в первую очередь, для родственников больной. Решили поправить своё материальное положение за счёт девушки. Родных интересуют только деньги. Сочувствующие предложили родственникам памперсы и пеленки, но за ними так и никто не пришёл, - пишет Светлана.

После того, как в сети всплыл тот злополучный чек, а Дарье стали поступать многочисленные вопросы, девушка вовсе отказывается комментировать ситуацию, ссылаясь на усталость.

Напомним, в ночь с двадцать четвертого на двадцать пятое декабря 2016 года на Химмаше произошло очередное ЧП. Из окна жилого дома по адресу улица Косарева 21а  выпала девушка. По словам очевидцев, не исключена возможность, что Дарью кто-то вытолкнул.

Как считаете, на самом ли деле родственники решили "побаловать себя" за счет больной дочери? Свои комментарии оставляйте пол новостью 

...

  • 0

Популярное

Последние новости