В Саранске простились с погибшим в Чечне старшим сержантом Анатолием Ермолаевым (фото)

В Саранске простились с погибшим в Чечне старшим сержантом Анатолием Ермолаевым (фото)фото «Известия Мордовии»

По старшему сержанту отслужили панихиду

В столице Мордовии проводили в последний путь трагически погибшего в Чечне Анатолия Ермолаева. По убитому боевиками старшему сержанту отслужили панихиду. Об этом сообщает сайт «Известия Мордовии»

С убитым сотрудником Национальной гвардии России Анатолием Ермолаевым простились в Саранске сегодня, 27 марта. Гроб с его телом привезли в Кафедральный собор, где по усопшему отслужили панихиду. Во время отпевания присутствовали семья, друзья и коллеги Анатолия.

Напомним, во время нападения боевиков на военную часть в Чечне погибли шестеро военных из России. Среди них был 36-летний житель Саранска Анатолий Ермолаев. Мужчина служил по контракту. У старшего сержанта Нацгвардии остались жена и маленький ребенок. Глава Республики Мордовия Владимир Волков выразил соболезнования родным мужчины.

В Саранске простились с погибшим в Чечне старшим сержантом Анатолием ЕрмолаевымВ Саранске простились с погибшим в Чечне старшим сержантом Анатолием ЕрмолаевымВ Саранске простились с погибшим в Чечне старшим сержантом Анатолием ЕрмолаевымВ Саранске простились с погибшим в Чечне старшим сержантом Анатолием ЕрмолаевымВ Саранске простились с погибшим в Чечне старшим сержантом Анатолием Ермолаевым

...

  • 0

Популярное

Последние новости