Саранские ритуальщики заново «похоронили» Грейс Келли

Саранские ритуальщики заново «похоронили» Грейс Келлиavito

Свою рекламу они объяснили любовью к звезде

Ритуальное агентство Саранска проявило креативность и в рекламных целях разместило на надгробной плите фотографию голливудской звезды Грейс Келли. Благодаря предприимчивому предпринимателю обладательница премии «Оскар» теперь известна аудитории как Иванова Инна Ивановна. 

Кроме того, скончавшейся в 1982 году 52-летней актрисе продлили годы жизни. Руководитель агентства, вероятно, воплотил свои мечты о возможной встрече со знаменитостью, обозначив даты жизни 100-летним рубежом: с первого января 1900 до 2000 годов. 

Журналист «Pro Города» решила узнать, чем обосновано решение руководства, позвонив по контактному номеру. С креативностью директора она столкнулась сразу же: вместо гудков из трубки звучала песня группы Лесоповал «Поцелуй меня, удача». 

«А мы очень любим Грейс. Она красавица, чмок!», – веселым голосом сообщил мужчина, представившийся как Федор Кутелькин.

Адвокат Андрей Елистратов проинформировал, что итоги рекламы могут оказаться не самыми безобидными

«Лицо, изображение которого использовано без его разрешения, вправе требовать материальной и моральной компенсации за использование изображения в коммерческих целях. То есть необходимо обратиться с иском в суд. Учитывая, что личности нет в живых, в суд могут обратиться ее родственники», – сообщил юрист. 

Но закон Федора Кутелькина нисколько не испугал. 

«Мы за все заплатим», – воскликнул он. 

Напомним, что Грейс Келли – это супруга князя Монако Ренье III, 10-я княгиня Монако, мать ныне правящего князя Альбера II. Актриса снялась в более чем 10 фильмах, в том числе работала со знаменитым Гарри Купером.

Сталкивались ли вы с необычной рекламой? Истории пишите в коментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости