Гороскоп на 7 сентября: у одного из знаков будет благоприятный день для работы

Гороскоп на 7 сентября: у одного из знаков будет благоприятный день для работыиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 7 сентября 2017 Овен

Утро будет довольно сложным, особенно для тех, кого в это время ждут важные встречи. Найти общий язык с окружающими гораздо сложнее, чем обычно. Даже проверенные союзники и давние друзья порой понимают вас неправильно. Но серьезных конфликтов все же удастся избежать, а вскоре усилится влияние позитивных тенденций, и ситуация изменится к лучшему.

Гороскоп на 7 сентября 2017 Телец

День очень интересный и столь же беспокойный. Вы чувствуете прилив сил и энергии, с энтузиазмом беретесь за решение новых задач. Окружающим кажется, что вы полны оптимизма и уверены в себе. На самом деле вас порой одолевают сомнения, но вы не отказываетесь от задуманного, стараетесь не делать остановок на пути к цели.

Гороскоп на 7 сентября 2017 Близнецы

Начало дня удачно. В это время вы способны решить любую проблему, найти ответы на самые неожиданные вопросы. Многие задачи, над которыми другие долго ломали голову, вам совсем не кажутся сложными; вы быстро получаете то, к чему стремитесь. Это хорошее время для знакомств. Люди, которых вы встречаете, могут стать и надежными союзниками, и настоящими друзьями.

Гороскоп на 7 сентября 2017 Рак

Этот благоприятный день может быть очень интересным и необычным, если вы дадите волю фантазии, не побоитесь взяться за что-то совершенно новое. Можно экспериментировать; творческий подход к делам приносит неожиданные плоды. Ваши идеи не сразу получат поддержку, так что будьте готовы сначала действовать самостоятельно.

Гороскоп на 7 сентября 2017 Лев

Начало дня может быть довольно напряженным, особенно для впечатлительных и ранимых представителей знака. Вы многое принимаете близко к сердцу, часто видите опасность там, где ее нет, и гораздо больше, чем обычно, тревожитесь о будущем. Но серьезных причин для беспокойства нет. Со временем эмоциональный фон стабилизируется, вы почувствуете себя увереннее и спокойнее.

Гороскоп на 7 сентября 2017 Дева

День складывается неплохо, однако требует осторожности и внимания к мелочам. Решения, принятые в спешке, часто оказываются неудачными. Будет лучше, если вы все спокойно обдумаете, взвесите «за» и «против», а уж потом начнете действовать. Желательно избегать споров, особенно на работе: ни к чему хорошему они не приводят.

Гороскоп на 7 сентября 2017 Весы

День очень благоприятен для работы. Если вы сосредоточитесь на ней, то быстро справитесь с текущими задачами, упрочите свои позиции. Будет возможность произвести благоприятное впечатление на потенциальных партнеров или показать руководству, на что вы способны. Если вы сегодня поведете себя правильно, карьерный рост не заставит себя ждать.

Гороскоп на 7 сентября 2017 Скорпион

День не слишком плодотворный, но вполне приятный. Он обещает интересные встречи, а также знакомства, которые могут получить романтическое продолжение. Но не стоит рассчитывать на то, что новые отношения вскоре примут серьезный характер: слишком много будет препятствий.

Гороскоп на 7 сентября 2017 Стрелец

Вы с энтузиазмом беретесь за любые дела, даже самые сложные, но далеко не все, что начали, доводите до конца. Часто не хватает терпения и настойчивости, и именно поэтому вы не добиваетесь того, к чему стремитесь. Хорошо, если рядом будет человек, который вовремя подбодрит вас, подскажет, как действовать дальше.

Гороскоп на 7 сентября 2017 Козерог

Благоприятный день для общения, особенно хорошо проходят неформальные встречи. Можно делиться своими идеями с единомышленниками, обсуждать планы на будущее. Не исключено, что вы договоритесь о сотрудничестве с людьми, которых давно уважаете. Возможны плодотворные деловые переговоры, предложения, касающиеся новой работы.

Гороскоп на 7 сентября 2017 Водолей

Многие проблемы, тревожившие вас в последнее время, сегодня неожиданно решатся. Вы вздохнете с облегчением, оставите в прошлом волнения и заботы, и с энтузиазмом возьметесь за какое-то новое интересное дело. Будет возможность завязать полезные знакомства, произвести благоприятное впечатление на людей, поддержка которых дорогого стоит.

Гороскоп на 7 сентября 2017 Рыбы

Удачный день. Иногда могут возникать проблемы, но нет сомнений в том, что вы найдете простой и эффективный способ их решения. Настойчивость и целеустремленность, свойственные вам сегодня, позволяют добиваться успеха там, где в другое время пришлось бы смириться с неудачей. День подходит для начала необычных творческих проектов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости