Гороскоп на 9 сентября: у одного из знаков будет плохое настроение

Гороскоп на 9 сентября: у одного из знаков будет плохое настроениеиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 9 сентября 2017 Овен

Благоприятный день для учебы, решения сложных задач, поиска ответов на важные вопросы. Удается получить нужную информацию и сделать из нее правильные выводы. Часто наблюдательность и внимание к деталям помогают вам избежать ошибок, которые могли бы обернуться большими неприятностями.

Гороскоп на 9 сентября 2017 Телец

Благоприятный день для общения, деловых и личных встреч. Будет возможность поговорить с людьми, отношения с которыми в последнее время складывались напряженно; удастся найти общий язык, оставить в прошлом все разногласия. Стоит прислушаться к советам. Особенно полезными будут рекомендации женщин.

Гороскоп на 9 сентября 2017 Близнецы

Удачный плодотворный день, серьезные причины для беспокойства едва ли возникнут. Дел и задач, требующих внимания, будет больше, чем обычно, но сил и времени вам хватит на все. Можно заключать сделки, подписывать контракты, договариваться о сотрудничестве. Некоторые Близнецы смогут завязать полезные знакомства.

Гороскоп на 9 сентября 2017 Рак

Начало дня может показаться неудачным. В это время вы остро реагируете на любые мелочи, настроение портится из-за пустяков, и даже с самыми близкими людьми порой трудно найти общий язык. Не исключены задержки в работе, которые обернутся финансовыми потерями или помешают вовремя завершить начатое.

Гороскоп на 9 сентября 2017 Лев

Не спешите. Утро может быть довольно напряженным. В это время придется принимать непростые решения, брать на себя ответственность за других. Однако представителей знака это ничуть не испугает, они достойно справятся с испытаниями. После полудня ситуация изменится к лучшему, влияние позитивных тенденций усилится.

Гороскоп на 9 сентября 2017 Дева

Очень плодотворный день. Часто вы добиваетесь успехов благодаря умению ладить с людьми, производить благоприятное впечатление на новых знакомых. Вам прощают ошибки и промахи, но вы этим не злоупотребляете. Можно договариваться о долгосрочном сотрудничестве, смене работы.

Гороскоп на 9 сентября 2017 Весы

Благоприятный день для общения, особенно с влиятельными людьми: вы сможете не только произвести благоприятное впечатление, но и заручиться их поддержкой. Вероятны интересные деловые предложения, некоторые Весы смогут подняться по карьерной лестнице. День подходит для покупок и сделок.

Гороскоп на 9 сентября 2017 Скорпион

День не самый простой и приятный, но вы сможете избежать серьезных проблем. Можно навести порядок в делах, получить ответы на важные вопросы. Старайтесь избегать любых проявлений легкомыслия, ответственно подходить к решению любых задач – так вы сможете избежать ошибок или решений, о которых позже пришлось бы пожалеть.

Гороскоп на 9 сентября 2017 Стрелец

Первая половина дня удачна. Можно добиться больших успехов, если действовать быстро, не бояться экспериментов и нестандартных решений. Возможны удачные покупки и сделки, некоторые Стрельцы найдут способ неплохо заработать. Хорошо будут складываться отношения с коллегами и руководством, вы с ними отлично поладите.

Гороскоп на 9 сентября 2017 Козерог

Благоприятный день для работы, вы со многими задачами справляетесь гораздо быстрее, чем обычно. Удается избежать ошибок и промахов, принять верные решения. Есть шанс подняться по карьерной лестнице, однако нужно иметь в виду, что на новом месте вам предстоит преодолеть немало трудностей.

Гороскоп на 9 сентября 2017 Водолей

Вас ждет спокойный благоприятный день. Он едва ли ознаменуется значительными событиями, но поводы для радости, несомненно, подарит. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные подарки и интересные предложения. Можно повидаться со старыми друзьями, общение с ними поднимет вам настроение.

Гороскоп на 9 сентября 2017 Рыбы

Удачный день, позволяющий многого добиться. Хорошо проходят важные встречи, вам удается произвести благоприятное впечатление на новых знакомых. Некоторые Рыбы получат интересные деловые предложения, другие получат шанс реализовать свой творческий потенциал. Старайтесь избегать споров и конфликтов с окружающими, сохраняйте ровные отношения даже с теми, кто вам не особенно нравится.

Пользовались ли вы услугами астролога? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости