Гороскоп на 19 сентября: у одного из знаков будет отличный день для покупок

Гороскоп на 19 сентября: у одного из знаков будет отличный день для покупокиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 19 сентября 2017 Овен

Постарайтесь использовать утро максимально эффективно. Именно в начале дня проще будет справиться с важными делами, успешно провести серьезные встречи. Вы сможете показать себя с лучшей стороны; ваши достоинства и таланты не останутся незамеченными. Не исключено начало служебных романов.

Гороскоп на 19 сентября 2017 Телец

Сложный день. Чем больше усилий вы прикладываете, чтобы реализовать свои планы, тем хуже идут дела. Но это не значит, что нужно совсем отказаться от задуманного, ведь можно найти другой путь к цели. Важно не ждать легких успехов. Будьте готовы трудиться и прикладывать усилия; без этого вы вряд ли сможете добиться желаемого.

Гороскоп на 19 сентября 2017 Близнецы

Удачный день, хорошо подходящий для общения. Вам нетрудно найти общий язык даже с теми, кто обычно ни с кем не ладит. Этим можно воспользоваться, чтобы провести важные деловые переговоры, встретиться с людьми, на которых вы хотели бы произвести хорошее впечатление.

Гороскоп на 19 сентября 2017 Рак

Первая половина дня благоприятна. Воспользуйтесь этим, чтобы завершить дела, которые прежде отнимали у вас много сил, решить вопросы, долго не дававшие вам покоя. Появляются хорошие идеи, на многие привычные вещи удается взглянуть по-новому, и это оказывается очень полезным. В это время можно покупать компьютеры и другую технику, необходимую для работы и учебы.

Гороскоп на 19 сентября 2017 Лев

День благоприятен для начала новых дел. Ко всему, за что беретесь, вы подходите творчески, это позволяет быстрее достичь поставленных целей. В смелых и необычных идеях не будет недостатка, ваша изобретательность не раз удивит окружающих.

Гороскоп на 19 сентября 2017 Дева

Вы сможете добиться успехов, если проявите целеустремленность и настойчивость. Не стоит рассчитывать на то, что звезды сделают все за вас; легких побед сегодня не будет. Можно обратиться за помощью к друзьям, но стоит помнить, что их возможности небезграничны. А вот малознакомых людей лучше не беспокоить просьбами, ни к чему хорошему это не приведет.

Гороскоп на 19 сентября 2017 Весы

Начало дня будет довольно сложным. Вы готовы признать, что пытаетесь добиться почти невозможного, но не готовы отказаться от своих целей. Упорство и настойчивость позволяют добиться определенного прогресса в делах, но вам хочется большего. Друзья и знакомые чаще обычного дают советы, порой довольно толковые, но вы пропускаете их мимо ушей.

Гороскоп на 19 сентября 2017 Скорпион

Начинается день беспокойно: с суеты и неразберихи, а также дел, которые вы предпочли бы поручить кому-то другому. Скорее всего, вы останетесь наедине со своими проблемами, даже если раньше кто-то обещал вам помощь; будьте к этому готовы. Сосредоточиться на работе мешают частые споры с коллегами и руководством. Вам удается отстоять свою точку зрения, но это требует времени и сил.

Гороскоп на 19 сентября 2017 Стрелец

Действуйте самостоятельно, если хотите добиться успеха. Ошибкой будет полагаться на других, ждать помощи, рассчитывать на то, что кто-то решит ваши проблемы. Но это не значит, что нужно и советы пропускать мимо ушей; наоборот, они могут оказаться очень полезными. Старайтесь внимательно смотреть по сторонам – это позволит вовремя заметить чужие промахи, сделать из них правильные выводы и избежать собственных ошибок.

Гороскоп на 19 сентября 2017 Козерог

Сохраняйте оптимизм, даже если день покажется трудным. Многое зависит от вашего настроения и подхода к решению проблем. Не считайте преграды, стоящие на пути, непреодолимыми. Если вы не побоитесь действовать на свой страх и риск, то сможете добиться того, к чему стремитесь.

Гороскоп на 19 сентября 2017 Водолей

Многое идет не так, как вы задумывали. Часто приходится на ходу менять планы и приспосабливаться к новым обстоятельствам. Поначалу это может раздражать и огорчать вас, потому вы поймете, что все складывается довольно удачно. Очень кстати вы вспомните о событиях далекого прошлого. Опыт, полученные раньше, пригодится.

Гороскоп на 19 сентября 2017 Рыбы

Начнется день не слишком удачно, но вы будете так заняты размышлениями о будущем, что не станете расстраиваться из-за мелких проблем. Вас трудно вывести из равновесия, заставить нервничать и волноваться. Это приятно удивит окружающих, привыкших к тому, что вы остро реагируете на все, что происходит вокруг.

Сбываются ли у вас гороскопы? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости