Гороскоп на 21 сентября: у одного из знаков возможны неожиданные подарки

Гороскоп на 21 сентября: у одного из знаков возможны неожиданные подаркииз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 21 сентября 2017 Овен

Стоит прислушаться к советам старых знакомых: они могут оказаться очень полезными. Вы неохотно меняете свою точку зрения, и иногда именно это мешает добиться успехов. Постарайтесь воздержаться от критических замечаний в адрес окружающих. Это будет нелегко, поскольку многие ведут себя не так, как вам хотелось бы; однако ваши резкие высказывания могут испортить отношения.

Гороскоп на 21 сентября 2017 Телец

В начале дня будьте предельно осторожны и внимательны к мелочам: любая оплошность может обернуться неприятностями. В первую очередь это касается работы и учебы, тут важно к решению любых задач подходить очень серьезно. Со временем усиливается влияние позитивных тенденций, появляются поводы для радости.

Гороскоп на 21 сентября 2017 Близнецы

Удачный плодотворный день. Стоит сосредоточиться на важных проектах, достижении долгосрочных целей; тут возможен значительный прогресс. Будет шанс подняться по карьерной лестнице, но для этого придется проявить изобретательность или даже пойти на хитрость. Возможны денежные поступления, которые будут небольшими, но окажутся очень кстати.

Гороскоп на 21 сентября 2017 Рак

Утро будет непростым. В это время вам трудно отличить желаемое от действительного, реально оценить свои силы и возможности. Вы рискуете связать себя обязательствами, которые трудно выполнить, попасть в ловушку собственных иллюзий. Стоит прислушаться к советам старых знакомых, близких людей, которые хорошо вас знают.

Гороскоп на 21 сентября 2017 Лев

День пройдет спокойно и приятно, если вы не станете торопить события, ждать немедленного исполнения всех своих желаний. Возможны неожиданные подарки, сюрпризы, которым вы будете рады. Удачное стечение обстоятельств позволит быстро довести до конца дела, в последнее время отнимавшие немало сил.

Гороскоп на 21 сентября 2017 Дева

Вас ждет удачный день, плодотворный и интересный. Он хорошо подходит для решения важных задач. Вы понимаете, как могут развиваться события, чего ждать от окружающих. Только свои возможности порой трудно оценить правильно, но тут помогут друзья и проверенные союзники. Высок жизненный потенциал и вам не грозит переутомление, даже если работать придется много и нагрузки будут серьезными.

Гороскоп на 21 сентября 2017 Весы

День сложный, но небезнадежный. Легкие успехи маловероятны, зато можно многого добиться, если приложить усилия. Вы быстро учитесь, в том числе на чужих ошибках, перенимаете чужой опыт; именно это позволяет двигаться вперед, получать ответы на важные вопросы, решать проблемы, возникшие в последнее время.

Гороскоп на 21 сентября 2017 Скорпион

Благоприятный день для решения многих важных вопросов. Возможно получение информации, которая позволит избежать серьезных ошибок, принять верные решения в неоднозначных, запутанных ситуациях. Будет шанс подняться по карьерной лестнице, но только в том случае, если вас поддержат старые знакомые, проверенные деловые партнеры.

Гороскоп на 21 сентября 2017 Стрелец

Удачным будет начало дня. Это отличное время для общения, в том числе с людьми, с которыми вы раньше не ладили. Сейчас можно договориться обо всем, начать строить общие планы. Будет шанс добиться профессиональных успехов, но только в том случае, если вы примете какие-то нестандартные решения и не побоитесь воплотить их в жизнь.

Гороскоп на 21 сентября 2017 Козерог

Непросто принять правильные взвешенные решения, а вот запутаться в своих иллюзиях очень легко. Возможны ошибки в расчетах, есть риск совершить шаги, о которых позже придется пожалеть. Найти общий язык с близкими будет труднее, чем обычно: у них накопилось к вам немало претензий, могут напомнить о себе старые обиды.

Гороскоп на 21 сентября 2017 Водолей

Все идет неплохо, но вы должны быть очень внимательны. Старайтесь замечать каждую мелочь, ничего не упускать из виду. В противном случае вы можете стать жертвой чужих интриг, потерять то, чем очень дорожили. Ошибкой будет рассчитывать на быстрый прогресс в делах; чтобы получить желаемое, придется приложить немало усилий.

Гороскоп на 21 сентября 2017 Рыбы

Удачный день, обещающий успехи в работе и учебе. За что бы вы ни брались, со всем удается справиться быстро, часто можно без всяких усилий добиться того, о чем вы давно мечтали. Вероятны плодотворные деловые переговоры, интересные предложения о сотрудничестве. Не исключено начало служебных романов.

С каким знаком зодиака вы наиболее совместимы? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости