Гороскоп на 23 сентября: у одного из знаков будет отличный день для отдыха

Гороскоп на 23 сентября: у одного из знаков будет отличный день для отдыхаиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 23 сентября 2017 Овен

Удачный день, хорошо подходящий для самых разных дел. Вы не боитесь трудностей, часто даже не замечаете преград, которые возникают на пути. Стоит прислушиваться к советам старых знакомых, это поможет избежать многих ошибок, поступков, о которых потом пришлось бы пожалеть.

Гороскоп на 23 сентября 2017 Телец

Этот день будет довольно сложным для тех, кто решит посвятить его важным делам, занятиям, требующим аккуратности, сосредоточенности, внимания к деталям. Гораздо лучше он подходит для отдыха: можно быстро восстановить силы. Если полностью отказаться от активной деятельности нельзя или не хочется, постарайтесь найти надежных помощников и союзников.

Гороскоп на 23 сентября 2017 Близнецы

Благоприятный день, обещающий приятные встречи и интересные знакомства. Вы легко ладите с людьми, на многих производите хорошее впечатление. Не упустите возможность научиться чему-то новому или получить полезную информацию. Можно делать покупки, но крупных сумм лучше не тратить: деньги могут потребоваться позже.

Гороскоп на 23 сентября 2017 Рак

День будет удачным и очень плодотворным. Вы успеете многое сделать, решите проблемы, в последнее время не дававшие вам покоя. Возможны неожиданные новости, которые окажутся очень приятными. Многих Раков ждут приятные сюрпризы.

Гороскоп на 23 сентября 2017 Лев

Очень важны спокойствие и самообладание. Сегодня вы больше, чем обычно, склонны высказываться резко и критиковать других. Это может стать причиной конфликтов и ссор, так что лучше держать себя в руках.

Гороскоп на 23 сентября 2017 Дева

Очень благоприятный день для общения, поиска союзников и единомышленников. Сегодня вы можете кого угодно заинтересовать своими идеями, в том числе самыми смелыми и неожиданными. В реализации задуманного могут помочь люди, от которых вы не ожидали ничего подобного.

Гороскоп на 23 сентября 2017 Весы

День весьма напряженный, но от этого не менее интересный. Будет шанс заняться каким-то очень увлекательным и перспективным делом; вы не только хорошо проведете время, но и сможете показать себя с лучшей стороны. Не всегда удается вовремя получить новую информацию, но это не мешает вам достичь поставленных целей.

Гороскоп на 23 сентября 2017 Скорпион

Это благоприятный день. Особенно удачным он будет у представителей знака, которые проведут время с друзьями и другими близкими людьми: общение окажется исключительно приятным и полезным. Удастся обсудить важные вопросы, не исключено, что вы получите полезные советы. Можно принимать решения, касающиеся работы и профессиональной деятельности.

Гороскоп на 23 сентября 2017 Стрелец

День непростой, особенно для тех, кто запланировал что-то важное. Трудности могут возникать там, где вы их меньше всего ожидали; не исключено, что планы придется быстро менять. Однако, несмотря на влияние негативных тенденций, есть шанс добиться успехов. Вы быстро замечаете свои ошибки и стараетесь исправить их как можно скорее. Именно это позволяет избежать серьезных неприятностей.

Гороскоп на 23 сентября 2017 Козерог

Не все идет так, как вы ожидали, приходится приспосабливаться к новым обстоятельствам, а они не всегда благоприятны. Однако из всего, что происходит сегодня, можно извлечь пользу, если проявить изобретательность и не идти на поводу у стереотипов и ложных представлений.

Гороскоп на 23 сентября 2017 Водолей

Удачный день, отлично подходящий для важных дел. Вы наблюдательны и ничего не упускаете из виду, правильно расставляете приоритеты, верно оцениваете свои силы. Можно строить долгосрочные планы, искать союзников и единомышленников. Знакомства, которые завязываются в этот день, могут получить романтическое продолжение.

Гороскоп на 23 сентября 2017 Рыбы

Благоприятный день. Если вы настроитесь на серьезный лад, то сможете достичь больших успехов. Вероятен прогресс в важных делах, будет возможность достичь целей, полученных раньше. Появится шанс получить то, к чему вы давно стремились; конечно, этой возможности вы не упустите.

Не нарушил ли гороскоп ваши планы? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости