Гороскоп на 24 сентября: у одного из знаков будет напряженный день

Гороскоп на 24 сентября: у одного из знаков будет напряженный деньиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 24 сентября 2017 Овен

Начало дня благоприятно и хорошо подходит для общения. Вам удается договориться с окружающими о важных вещах, убедить всех в своей правоте. Мелкие промахи в это время не исключены, но они сходят вам с рук. Ссориться с вами никому не хочется.

Гороскоп на 24 сентября 2017 Телец

Утро может стать для вас настоящим испытанием, и дело тут не в каких-то особенно неприятных событиях, а в том, что вы любую мелочь принимаете близко к сердцу. Трудные моменты возможны, но переживать из-за них не стоит; вы справитесь с любыми испытаниями.

Гороскоп на 24 сентября 2017 Близнецы

Начало дня требует осторожности. В это время лучше не принимать важных решений: трудно будет правильно оценить свои силы, разобраться в ситуации. Нелегко поладить с окружающими. Даже самые близкие люди могут быть недовольны, поскольку вы не оправдываете их ожидания, не прислушиваетесь к советам.

Гороскоп на 24 сентября 2017 Рак

Жизненной энергии у вас достаточно, но направить ее в мирное русло нелегко. Если вы пойдете на поводу у своих капризов и мимолетных желаний, то можете разрушить то, что долго и с большим трудом создавали. Стоит вернуться к важным, давно поставленным целям, сосредоточиться на делах, которые вы запланировали раньше.

Гороскоп на 24 сентября 2017 Лев

Непростой день. Эмоциональный фон будет напряженным, и сохранить хотя бы видимость спокойствия будет трудно. Старайтесь не критиковать близких, воздержитесь от саркастических замечаний. Едва ли удастся договориться о каких-то совместных действиях даже с проверенными союзниками и старыми знакомыми: каждый ставит во главу угла собственные интересы, и никто не хочет уступать.

Гороскоп на 24 сентября 2017 Дева

День будет достаточно сложным. Вам предстоит иметь дело с очень разными людьми, и не всегда понятно, кому можно доверять, а кому нет. Не стоит делать серьезных шагов, что-то кардинально менять в жизни. Сейчас вы склонны переоценивать свои возможности, поэтому можете связать себя обязательствами, которые почти невозможно выполнить.

Гороскоп на 24 сентября 2017 Весы

Первая половина дня будет очень напряженной и беспокойной. В это время вы склонны тревожиться из-за пустяков, принимать близко к сердцу то, на что в другое время не обратили бы внимания. Необдуманные поступки могут обернуться неприятностями. Прежде чем предпринять что-то важное, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете.

Гороскоп на 24 сентября 2017 Скорпион

Сложный день. Едва ли удастся быстро добиться успеха; многие дела будут даваться труднее, чем обычно. Возможны разногласия с близкими, причины для споров возникают чаще обычного. Нежелательно принимать решения, касающиеся имущества, особенно семейного, распоряжаться значительными суммами.

Гороскоп на 24 сентября 2017 Стрелец

День хорошо подходит для того, чтобы заняться чем-то серьезным и важным. Возможен значительный прогресс в делах, некоторые Стрельцы получат ответы на вопросы, которые тревожили их в последнее время. Вероятны приятные знакомства, не исключено начало дружеских или романтических отношений.

Гороскоп на 24 сентября 2017 Козерог

Благоприятный день, щедрый на приятные сюрпризы. Появляется много хороших идей; вам быстро удается добиться успеха, часто для этого даже не требуется усилий. Будет возможность обсудить с друзьями важные вопросы, договориться о совместных действиях. Хорошо сложатся развлекательные поездки, вы сможете повеселиться от души, получить много позитивных эмоций.

Гороскоп на 24 сентября 2017 Водолей

День хоть и не самый плодотворный, но неплохой. Будет возможность хорошо отдохнуть, приятно провести время. Важных дел, особенно требующих аккуратности и внимания к мелким деталям, лучше не планировать: вам трудно будет сосредоточиться, да и просто не захочется прикладывать усилия.

Гороскоп на 24 сентября 2017 Рыбы

Начало дня удачно. Именно это время хорошо подходит для того, чтобы принять какие-то важные решения или довести до конца дела, начатые раньше. Могут появиться отличные идеи, новые планы, которые вы быстро воплотите в жизнь. Не исключено, что сбудутся какие-то давние желания, и произойдет это в первую очередь благодаря вашей находчивости.

Верите ли вы в гороскоп? Ответы пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости