В Прикамье школьники избили сверстницу и подожгли ей волосы

В Прикамье школьники избили сверстницу и подожгли ей волосыPrint screen видео https://vk.com/plohie_novosti_mc

Подборка самых интересных новостей за прошедшую неделю

Линейка «Pro Городов» прожила очень интересную неделю. Представляем вашему вниманию самые популярные новости.

В Прикамье школьники избили сверстницу и подожгли ей волосы

Инцидент произошел в Березниках. По предварительной информации, причиной жестокого избиения стал украденный мобильный телефон. На кадрах видно, как подростки пинают девочку ногами, а после поджигают ей волосы.  Девочка ревет и просит обидчиков остановиться, но нападавших это только подзадоривает.

13-летний молодой человек сорвался с высоты девятого этажа. Информация об этом быстро распространилась в интернете. Горожане по-разному отреагировали на случившееся. К счастью, были люди, которые выражали поддержку и соболезнование родственникам погибшего. Однако присутствовали и откровенно ужасные сообщения.

В половине одиннадцатого утра ученица десятого класса школы №15 вместе с одноклассниками и учителем возвращалась из парка, где проходил урок физкультуры, сообщает «Муром24.рф». 

13 сентября в полицию поступило сообщение об обнаружении в одном из частных домов города Ростова тела девятимесячного мальчика с признаками истощения. За дело взялись следователи, которые установили ближайшую родственницу погибшего — его семнадцатилетнюю мать.

В Сети появилось видео кошмарного ДТП, в котором пьяный водитель на «Оке» въехал в остановку с людьми. На съёмке видно, что останавливаться он не собирался, а, напротив, давил на газ.

На юбилее, посвященном 60-летию спортивной школы Нижнеломовского района Пензенской области, произошла трагедия: во время представления молодому спортсмену стало плохо. После госпитализации он скончался в больнице Нижнего Ломова.

В редакцию Pro Города обратился читатель, который рассказал шокирующую историю, свидетелем которой он стал - огромный пес, бойцовской породы набросился на человека с собакой.

19 сентября в Йошкар-Оле произошли два убийства. Неизвестный мужчина напал на двух пожилых женщин с ножом.  В обоих случаях злоумышленник нападал на пенсионерок в подъездах, они скончались на месте происшествия - эту информацию подтвердили в СУ СКР по РМЭ. Многие йошкаролинцы напуганы сложившейся ситуацией, горожане говорят не только об этих двух жертвах, однако эти версии не нашли подтверждения в правоохранительных органах.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости