Гороскоп на 25 сентября: один из знаков будет волноваться по пустякам

Гороскоп на 25 сентября: один из знаков будет волноваться по пустякамиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 25 сентября 2017 Овен

Это благоприятный день для деловых встреч и переговоров. Вам не только удается найти общий язык с окружающими, но и убедить в своей правоте тех, кто прежде придерживался противоположной точки зрения. Возможно начало сотрудничества, которое не только окажется выгодным, но и откроет перед вами новые двери.

Гороскоп на 25 сентября 2017 Телец

Утро будет напряженным и беспокойным. В это время вам придется решать много разных задач и очень трудно будет понять, какие из них самые важные и срочные. Однако влияние позитивных тенденций продлится недолго, вскоре ситуация изменится к лучшему. Середина дня порадует приятными сюрпризами.

Гороскоп на 25 сентября 2017 Близнецы

День будет довольно сложным. Вам предстоит принимать важные решения, заниматься серьезными делами. При этом ни помощи, ни советов ждать не стоит; рассчитывать надо только на собственные силы. Возможны деловые поездки. Они отнимут больше времени, чем вы предполагаете, но сложатся удачно.

Гороскоп на 25 сентября 2017 Рак

Благоприятный день. Вы почувствуете прилив жизненных сил и энергии, сможете сделать много полезного и для себя, и для окружающих. Не откладывайте дела на потом. Сейчас у вас есть шанс справиться с тем, что раньше казалось непосильным, слишком утомительным или скучным.

Гороскоп на 25 сентября 2017 Лев

Начало дня будет напряженным и противоречивым. Сохранять спокойствие в это время очень трудно. Вы часто начинаете волноваться из-за пустяков, переживаете, теряете душевное равновесие. Возможны незначительные, но очень досадные потери, а также ошибки в делах, из-за которых начатое не удастся благополучно довести до конца.

Гороскоп на 25 сентября 2017 Дева

День будет довольно сложным. Какие бы цели вы ни ставили перед собой, для того чтобы достичь их, придется постараться. Возможны финансовые потери, необдуманные поступки, которые повлекут за собой серьезные расходы. Нежелательно принимать сколько-нибудь важные решения в спешке; помните, что время для размышлений у вас есть.

Гороскоп на 25 сентября 2017 Весы

Напряженным и беспокойным будет начало дня. Достаточно любой мелочи, чтобы вы потеряли равновесие, начали сердиться или возмущаться. Окружающие не понимают, что происходит, пытаются найти с вами общий язык, но это не всегда удается. К счастью, всего через несколько часов ваше настроение заметно улучшится.

Гороскоп на 25 сентября 2017 Скорпион

День будет непростым. Утром можно добиться кое-каких успехов, но для этого придется потрудиться. Позже усилится влияние негативных тенденций, и вы все чаще станете сталкиваться с проблемами, на пути возникнут преграды. Союзники, от которых вы ожидали поддержки, слишком заняты собственными делами, и рассчитывать можно только на свои силы.

Гороскоп на 25 сентября 2017 Стрелец

День может принести немало испытаний. Утром вы будете спокойно относиться к происходящему, искать решение проблем. Переживания и тревоги обойдут вас стороной. А вот позже сохранять позитивный настрой станет гораздо труднее. Могут появиться неприятные предчувствия, некоторые представители знака разволнуются не на шутку.

Гороскоп на 25 сентября 2017 Козерог

Вас ждет благоприятный день. Появляются новые идеи, можно строить долгосрочные планы; вы добиваетесь успехов практически во всем, за что беретесь. Удачными будут сделки и крупные покупки, с решением финансовых вопросов вы справитесь отлично. Возможны приятные встречи, будет шанс познакомиться с людьми, которые во многом вам помогут.

Гороскоп на 25 сентября 2017 Водолей

Не стоит беспокоиться из-за неприятностей, которые могут возникнуть в начале дня: они не так серьезны, как кажется на первый взгляд. Многие проблемы решатся сами собой, справиться с другими вам помогут старые друзья. Возможны интересные деловые предложения. Будет шанс заняться чем-то очень сложным, но столь же увлекательным, многообещающим и перспективным. Не исключено, что именно благодаря событиям этого дня вы вскоре сможете подняться по карьерной лестнице.

Гороскоп на 25 сентября 2017 Рыбы

Начало дня будет многообещающим и интересным. Это время новых идей и смелых планов. Вы не боитесь сложных дел, с энтузиазмом беретесь за решение сложных задач. Не исключено начало служебных романов, которые подарят много позитивных эмоций.

...

  • 0

Популярное

Последние новости