Сеть цветочных магазинов "Фантазия" радует клиентов широким ассортиментом

Специалисты помогут подобрать букет или комнатное растение

Сеть магазинов «Фантазия» радует своих покупателей широким ассортиментом цветов. Ни один покупатель не останется равнодушным. Ведь каждый букет — маленькое произведение искусства.

Магазин является одним из лучших по качеству предлагаемых растений, а также по сервису и ценовой политике. А доставка осуществляется во все районы города.

Каждому клиенту обеспечен индивидуальный подход. Специалисты помогут подобрать букет, выбрать подарок для дорогого вам человека, оформить помещение, разработать цветочный стиль компании и многое другое.

В сети магазинов «Фантазия» вы сможете подобрать для себя красивое комнатное растение. Флористы дадут подробную консультацию по уходу и посоветуют необходимые сопутствующие товары.

В последнее время покупателей интересуют орхидеи. Они являются признаком тонкого вкуса. Это растение способно украсить любой интерьер и внести нотку таинственности. Совет от специалиста салона «Фантазия»: орхидее требуется много солнечного света. Но самое главное - не перестараться. Идеальным местом будет центр комнаты, где все ее обязательно увидят, а прямые солнечные лучи не смогут нанести вред.

Модным трендом стало использование орхидей в интерьере спальни. Лучше всего будут смотреться белые и желтые цветы. В классическом интерьере цветок будет гармонировать со всем. Растение будет смягчать строгость, украшать, наделять красками и жизнью.

«Фантазия» никогда не останавливается на достигнутом и постоянно обновляет ассортимент. Также салон поможет сэкономить ваше время: заказать цветы можно, не выходя из дома. Нужно только отправить заявку на электронный адрес. Для большего удобства клиентов магазин работает круглосуточно. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости