Игрок футбольной «Мордовии» получил серьезную травму во время матча

Игрок футбольной «Мордовии» получил серьезную травму во время матчаФК «Мордовия» в "ВКонтакте"

Рустем Мухаметшин попал в больницу с переломом лицевой кости

Во время матча «Мордовия» — «Нижний Новгород» произошел неприятный инцидент. В конце второго тайма полузащитник саранского клуба Рустем Мухаметшин получил серьезную травму и был госпитализирован в больницу.

Согласно информации группы ФК «Мордовия» в соцсети «ВКонтакте», на 90-й минуте матча Мухаметшин столкнулся с соперником. В результате Рустем получил перелом лицевой кости справа и был госпитализирован в челюстно-лицевую хирургию.

Стоит отметить, что домашний матч завершился для «Мордовии» поражением. Единственный гол во встрече на 70-ой минуте забил Игорь Портнягин, игрок «Нижнего Новгорода». На данный момент саранский клуб с восемью очками делит с еще тремя командами 15-18 места в турнирной таблице.