Владимир Сушков поздравил жителей Мордовии с Новым годом и Рождеством Христовым

Поздравление Председателя Правительства республики

Уважаемые жители Республики Мордовия! Дорогие земляки!   

От всей души поздравляю вас с наступающими замечательными праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Это праздники, которых все мы ждем с особой радостью и теплотой. С ними связаны самые яркие воспоминания из детства, надежды на добрые перемены и позитивные события.

Общими усилиями мы смогли вписать 2014 год в историю достижений республики. Мордовия упрочила свои позиции по многим направлениям социально-экономического развития и еще раз убедительно заявила о себе как о современной экономически активной и социально ответственной территории.

В уходящем году у нас открылись новые предприятия, появились новые современные высокооплачиваемые рабочие места. Продолжилась модернизация систем здравоохранения и образования, развивалось дорожное и коммунальное хозяйство. Повышение уровня и качества жизни в регионе, благополучие человека – в решение этой задачи внес вклад каждый житель Мордовии.

Задел, который мы создали вместе, является надёжной основой для будущих достижений. А сделать нам еще нужно многое. Впереди – множество интересных и важных проектов, стратегических инвестиционных и социальных программ. Наша задача – добиться того, чтобы республика еще больше упрочила свои позиции и стала примером для других регионов.

Достичь этого можно только совместной кропотливой работой. Уверен, что нам это по силам.

Пусть наступающий год станет ещё одной яркой вехой в судьбе Мордовии и новой светлой страницей в жизни каждого из вас. Пусть он принесет вам и вашим близким удачу в делах и душевную гармонию.

Новый год и Рождество Христово — это теплые, семейные праздники. Поэтому от всего сердца желаю вам встретить их в кругу родных и близких людей, порадовать друг друга подарками и вниманием.

Хочу пожелать вам простого человеческого счастья, здоровья, благополучия и исполнения ваших самых заветных желаний!

...

  • 0

Популярное

Последние новости