Водолеям нужно отдохнуть, а Овнов ждут интересные встречи: гороскоп на 22 сентября для всех знаков

Водолеям нужно отдохнуть, а Овнов ждут интересные встречи: гороскоп на 22 сентября для всех знаковunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

День обещает много интересных встреч. Одна из них может положить начало дружеским или романтическим отношениям. Многих удивляют ваши слова и поступки. На них обращают внимание даже люди, которые прежде не замечали никого, кроме себя. Не исключено, что у вас появятся новые друзья.

Телец

Можно добиться успеха, действуя самостоятельно. Вы хорошо справляетесь с делами, требующими сосредоточенности, внимания к деталям и терпения. Там, где другие сдаются и бросают начатое, вы продолжаете действовать и добиваетесь нужного результата.

Близнецы

Начало дня будет беспокойным. Вам трудно сосредоточиться на чем-то одном: масса дел требует внимания, окружающие нуждаются в вашей помощи и советах, а неожиданные события мешают действовать по плану. Сначала это может раздражать, а потом вы поймете, как добиться успеха в сложившейся ситуации.

Рак

День не будет особенно простым, зато принесет много интересного. Вам наверняка пригодится опыт, полученный раньше. Именно благодаря ему вы не допустите ошибок, примете верные решения в новой для себя ситуации. Удастся найти общий язык с человеком, с которым вы в последнее время не ладили, хотя и вынуждены были обращаться к нему часто.

Лев

Благоприятный день для общения. Вы на многих способны произвести неизгладимое впечатление, часто нравитесь даже людям, у которых обычно никто не вызывает симпатии. Хорошо проходят деловые переговоры; часто обаяние помогает вам переубедить оппонентов, привлечь на свою сторону недавних соперников.

Дева

Вы прекрасно ладите с людьми, можете понравиться даже тем, кто у всех находит только недостатки. Возможны необычные предложения о сотрудничестве, в том числе долгосрочном. Некоторые представители знака смогут присоединиться к работе над проектами, которыми давно интересовались.

Весы

Благоприятный день для поиска помощников и единомышленников. Вам удается заинтересовать окружающих своими идеями и привлечь к реализации задуманного. Часто поддержку предлагают люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Новые союзники со временем станут настоящими друзьями.

Скорпион

Противоречивый день. Эмоциональный фон будет довольно напряженным, и это может помешать сосредоточиться на серьезных делах. Вы чаще обычного переживаете из-за пустяков или сердитесь на тех, кто ни в чем не виноват. Окружающие порой дают хорошие советы, но вы не всегда готовы к ним прислушаться.

Стрелец

Появляется много хороших идей, в том числе таких, которые очень нравятся окружающим. Легко будет найти помощников и единомышленников, не исключено начало дружеских отношений или просто знакомство с человеком, общение с которым будет долго вас радовать.

Козерог

День может быть довольно сложным, но он не принесет таких проблем, которые вас напугали бы, выбили из колеи или заставили отказаться от задуманного. Вы с энтузиазмом беретесь за новые дела, в том числе такие, которые окружающим кажутся безнадежными. Пригодится то, чему вы успели научиться раньше.

Водолей

Вторая половина дня больше подходит для отдыха и развлечений, неутомительных, но приятных дел. Может быть трудно сосредоточиться, порой какие-то детали ускользают от вас, а полученная информация быстро забывается. Лучше не планировать на это время ничего особенно важного.

Рыбы

Вас ждет плодотворный день. Он хорошо подходит для сложных дел, в том числе таких, в которых вряд ли кто-то захочет вам помочь. Удается сосредоточиться, ничего не упустить из виду, все сделать правильно. Даже с решением совершенно новых задач вы справляетесь отлично.

...

  • 0

Популярное

Последние новости