Весы увеличат доходы, а Водолеям улыбнется удача: гороскоп на 1 октября

Весы увеличат доходы, а Водолеям улыбнется удача: гороскоп на 1 октябряunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Не всех целей удается добиться сегодня, и стоит сосредоточиться именно на том, что в ваших силах. Первая половина дня будет посвящена делам, а вторая дает возможность пообщаться с друзьями, хорошо провести время в компании самых близких людей. Вечер подходит и для романтических свиданий: они будут приятными и запоминающимися.

Телец

Можно добиться успеха там, где требуются творческий подход, изобретательность и находчивость. Многие ваши идеи действительно очень хороши, и даже люди, которые обычно настроены скептически, готовы признать это. Приступить к осуществлению задуманного удастся в ближайшее время, и вас это радует.

Близнецы

Ладить с людьми может быть несколько труднее, чем обычно. Не всегда удается избежать конфликтов и споров. Вы легко поддаетесь на провокации, порой доверяете людям, которые совсем этого не заслуживают. Возможны разногласия на работе. Из-за споров с коллегами порой получается вовремя завершить дела, решить все задачи в срок.

Рак

Благоприятный день с деловой точки зрения. Он подходит для решения самых разных вопросов, в том числе таких, на которые вам прежде не удавалось найти ответ. Вероятны необычные предложения о сотрудничестве. Сейчас можно найти не только новых союзников, но и настоящих друзей.

Лев

Благоприятный день, полный отличных идей. Появляются новые творческие планы, какие-то необычные замыслы, реализация которых потребует не только настойчивости, но и изобретательности. Ваши успехи привлекают внимание, не исключено, что именно сегодня у вас появятся новые союзники и помощники. Со временем они станут вашими настоящими друзьями.

Дева

День складывается удачно. Он дает шанс достичь многих целей, поставленных раньше, осуществить задуманное давным-давно. Вас многие поддерживают; люди, к которым вы прежде никогда не обращались за помощью, готовы встать на вашу сторону. Отношения, которые сейчас начинаются как деловые, могут со временем принять дружеский или романтический характер.

Весы

Радует общение со старыми знакомыми. Не исключены деловые предложения, от которых не захочется отказываться. Сотрудничество, начавшееся в этот день, будет долгим и плодотворным. Благодаря вашим верным решениям могут заметно увеличиться доходы.

Скорпион

Вряд ли кто-то захочет спорить с вами, ссориться, выяснять отношения. А вот желающие помочь найдутся наверняка. Не исключено, что среди таких будут люди, с которыми вы немедленно захотите подружиться. Вполне вероятно и начало романтических отношений. Правда, тут нужно будет проявить инициативу.

Стрелец

Вы энергичны, решительны, способны в одиночку справиться со многими делами, которые других поставили в тупик. Не исключено удачное решение рабочих вопросов, прежде не дававших вам покоя. Некоторые представители знака найдут способ обезвредить недоброжелателей и оставить соперников далеко позади.

Козерог

День отличается очень комфортным эмоциональным фоном. Даже если что-то идет не по плану или не удается достичь поставленных целей, вы сохраняете оптимизм, верите в свой успех и добиваетесь его. День хорошо подходит для того, чтобы завершить дела, начатые раньше.

Водолей

Удача улыбается вам все чаще, вы чувствуете поддержку звезд, когда беретесь за что-то новое или стараетесь завершить дело, которому было отдано много сил. Могут появиться интересные идеи, касающиеся ближайшего будущего.

Рыбы

Насыщенный, беспокойный и очень интересный день. Вы стараетесь не вмешиваться в чужие дела, но все же оказываетесь втянутыми в них. Окружающим чаще обычного нужна ваша помощь. Вы рады поддержать тех, кто оказался в сложной ситуации, но не всегда готовы жертвовать ради этого собственными интересами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости