Приятные покупки у Козерогов, а Водолеям нужно беречь силы: гороскоп на 2 октября

Приятные покупки у Козерогов, а Водолеям нужно беречь силы: гороскоп на 2 октябряunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Напряженный день, который приносит массу поводов для разногласий и споров. Вас чаще обычного критикуют, и приятного в этом мало. Из некоторых замечаний можно извлечь пользу, но даже это не поднимает вам настроения.

Телец

Начало дня благоприятно для общения. Удается спокойно обсудить сложные вопросы, избежав разногласий и споров. Будет шанс найти новых союзников, заручиться поддержкой людей, от которых многое зависит. Не исключено, что сегодня у вас появятся не только единомышленники, но и новые друзья.

Близнецы

Не стоит всерьез волноваться, если в первой половине дня не все будет идти по плану. В это время не исключены неожиданности, причем не только приятные. Могут складываться неоднозначные ситуации, в которых важно не спешить с решениями, а спокойно во всем разобраться.

Рак

Старайтесь не волноваться по пустякам. Эмоциональный фон сегодня будет более напряженным, чем обычно, и не всем представителям знака удастся сохранять спокойствие. Не стоит торопиться с решениями, касающимися работы; сначала нужно изучить ситуацию, сравнить разные варианты. Не исключено, что вы обратите внимание на какие-то обстоятельства, о которых прежде не догадывались.

Лев

Первая половина дня проходит удачно и плодотворно. Нет таких дел, с которыми вы не смогли бы справиться. Если возникают проблемы, на помощь приходят друзья. Вероятны неожиданные открытия, а также какие-то вдохновляющие новости. Вы чувствуете, что готовы взяться за какие-то грандиозные проекты, и интуиция вас не обманывает.

Дева

Начало дня требует осторожности. В это время лучше не спешить с решениями, не давать обещаний, если есть хотя бы малейшие сомнения, что вы сможете сдержать слово. Со временем усиливается влияние позитивных тенденций, вам все чаще везет. Вероятны встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Найдется масса интересных тем для разговора.

Весы

Старайтесь не тратить время зря. Первая половина дня проходит плодотворно, дает возможность справиться с несколькими сложными задачами, сделать то, что было давно запланировано, найти ответы на важные вопросы. Хорошо складываются деловые поездки, плодотворно проходят переговоры.

Скорпион

Первая половина дня дает шанс добиться успеха в делах, которым в последнее время было отдано немало сил. Становится ясно, как лучше действовать, на кого можно положиться, на чем стоит сосредоточиться сейчас, а что отложить на потом.

Стрелец

Лучше не откладывать дела надолго: первая половина дня складывается гораздо удачнее второй, открывает больше новых возможностей, дает шанс осуществить то, что было задумано давным-давно. Важно не растеряться. И действовать, и принимать решения нужно быстро; вы отлично умеете и то, и другое.

Козерог

Ваши таланты не останутся незамеченными; не исключено, что вам помогут найти им применение. Вы не пожалеете, если без долгих раздумий ответите согласием на поступающие предложения. Вторая половина дня обещает денежные поступления, которые окажутся очень кстати: вы сможете сделать приятные покупки.

Водолей

Старайтесь избегать перегрузок. Сегодня даже привычные дела отнимают у вас больше сил, чем обычно; потребность в отдыхе возрастает. Стоит хотя бы на время отказаться от излишеств и вредных привычек. Планируйте день так, чтобы у вас осталось время для прогулки.

Рыбы

В личных отношениях можно полагаться на интуицию. Благодаря ее подсказкам вы понимаете окружающих с полуслова, а порой и догадываетесь о том, что они пытаются от вас скрыть. Прояснятся ситуации, прежде ставившие вас в тупик. Не исключено, что вы измените какие-то решения, принятые раньше.

...

  • 0

Популярное

Последние новости