Хорошие новости у Весов, а Стрельцам нужно проявить себя: гороскоп на 7 декабря

Хорошие новости у Весов, а Стрельцам нужно проявить себя: гороскоп на 7 декабряunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Отличный день. Можно сделать то, что было запланировано давным-давно, а можно взяться за что-то новое. В обоих случаях звезды будут вас поддерживать, шансы добиться успеха высоки. Друзья и давние союзники тоже не останутся в стороне. Если вам вдруг потребуется помощь, вы обязательно ее получите, и долгих просьб не потребуется.

Телец

День полон забот. Вы помогаете окружающим, стараетесь поддерживать тех, кто оказался в сложном положении. Часто благодаря вашим усилиям решаются вопросы, которые долгое время не давали покоя многим. Ваши идеи всем по душе, так что наверняка найдутся люди, которые захотят поучаствовать в их реализации. Не исключено, что это станет началом дружеских отношений или романтической истории.

Близнецы

День полон эмоций. Вы даже из-за пустяков можете переживать всерьез, принимаете близко к сердцу незначительные события. Часто переживания мешают сосредоточиться на делах, порой вам приходится буквально заставлять себя заняться чем-то полезным. Появляется много хороших идей, которые удастся реализовать чуть позже.

Рак

В первой половине дня вы сможете добиться отличных результатов во многих делах, если не будете тратить время напрасно. Лучше рассчитывать на свои силы, чем на чью-то поддержку. Действовать самостоятельно часто проще и интереснее, чем быть членом команды, да и достичь поставленных целей вам удается быстро.

Лев

Подходящий день для общения с союзниками и единомышленниками, укрепления профессиональных связей. Вы отлично ладите с очень разными людьми, к каждому находите подход. Ваши идеи часто готовы поддержать даже те, кто прежде скептически относился к любым новшествам.

Дева

В первой половине дня вряд ли удастся избежать мелких неприятностей, неожиданных трудностей. Возможны недоразумения, досадные происшествия, из-за которых ваши планы изменятся, какие-то дела придется отложить на потом. Но вскоре вы поймете, что ситуация меняется к лучшему.

Весы

День подходит для того, чтобы что-то изменить в своей жизни, например, обзавестись полезными привычками, а от вредных отказаться. Это будет неожиданно легко, и вы сразу почувствуете себя бодрее, да и настроение улучшится. Вечер – время хороших новостей. Возможно, их принесут люди, от которых вы не ожидали ничего подобного.

Скорпион

Беспокойный день. Будьте готовы решать чужие проблемы, мирить ссорящихся, выручать тех, кто оказался в сложной ситуации. Все это отнимает много сил, но вы не чувствуете усталости, поскольку действительно увлечены тем, чем занимаетесь. День дает шанс научиться чему-то новому, получить опыт, который вскоре обязательно вам пригодится.

Стрелец

Пришло время проявить себя, показать, на что вы способны, взяться за какой-то перспективный проект. Для успеха иногда нужно идти на риск или вступать в конкурентную борьбу; порой будет нелегко, но вы справитесь. Часто помогают знания и опыт, полученные раньше.

Козерог

Прекрасный день для новых знакомств, особенно деловых. На людей, с которыми предстоит сотрудничать, вы производите благоприятное впечатление. Не исключены необычные предложения о сотрудничестве. Не бойтесь привлекать к себе всеобщее внимание; умная самореклама пойдет вам на пользу.

Водолей

Подходящий день для того, чтобы заняться чем-то совершенно новым. Вы быстро учитесь, первые успехи не заставят себя ждать. Найдутся союзники, благодаря поддержке которых вы быстро воплотите свои замыслы в жизнь. Можно строить планы, связанные с учебой, записываться на какие-то курсы: вы не бросите их на середине.

Рыбы

Многое получается хорошо. Появляются идеи, касающиеся работы, становится ясно, что нужно предпринять, чтобы увеличить доходы, подняться по карьерной лестнице. Однако осуществить все задуманное сразу едва ли удастся, так что запаситесь терпением. Сейчас можно строить планы, обдумывать будущие действия. Вам часто удается предугадать, как будут развиваться события.

...

  • 0

Популярное

Последние новости