Приятные сюрпризы у Рыб, а Скорпионам нужно избегать ссор: гороскоп на 10 декабря

Приятные сюрпризы у Рыб, а Скорпионам нужно избегать ссор: гороскоп на 10 декабряunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Первая половина дня будет довольно сложной, особенно для тех, кто в это время отправится на деловые встречи или будет обсуждать важные вопросы. Чаще обычного возникают разногласия, и нужно немало самообладания, чтобы повести себя правильно.

Телец

Удачный благоприятный день. Вы успеете сделать много полезного и для себя, и для окружающих. Возможны приятные сюрпризы на работе, новости, которым вы будете рады. Не исключены интересные предложения о сотрудничестве. Некоторые представители знака смогут заняться именно тем, что давно казалось им увлекательным и перспективным.

Близнецы

Появляются отличные идеи, которые можно немедленно воплотить в жизнь. Возможны важные открытия, некоторые представители знака получат ценную информацию и благодаря ей смогут избежать ошибок и потерь. Вероятны интересные знакомства, будет шанс найти надежных союзников.

Рак

Первая половина дня сложная. Она приносит волнения и тревоги, часто беспричинные, а также совершенно новые дела и задачи, требующие решения. В это время лучше не говорить лишнего, не обсуждать идеи и планы на будущее. Стоит насторожиться, если кто-то слишком настойчиво расспрашивает вас, пытается выведать информацию.

Лев

День неплохой, однако вам трудно будет сразу правильно оценить его события. Важно не строить иллюзий, стараться реально оценивать ситуацию. Если возникают проблемы и затруднения, постарайтесь обсудить их с людьми, которым доверяете; прислушайтесь к советам старших. Иногда взгляд со стороны очень полезен.

Дева

Благоприятный день, интересный и плодотворный. Быстро решаются многие проблемы, в том числе такие, над которыми вы не один месяц ломали голову. Будет шанс сделать что-то полезное для окружающих, помочь людям, оказавшимся в сложном положении. Возможны денежные поступления, подарки.

Весы

Первая половина дня удачна. Она подходит и для общения, и для отдыха, и для того, чтобы заняться делами, до которых раньше не доходили руки. Вы внимательны и ничего не упускаете из виду, поэтому не допускаете ошибок. Могут появиться новые идеи, за реализацию которых вы возьметесь в ближайшие дни.

Скорпион

Постарайтесь ни с кем не ссориться. Если у вас это получится, день сложится неплохо. Поводов для разногласий порой и правда будет больше, чем обычно, но дело часто не в них, а в том, что вы чрезвычайно остро реагируете на любые замечания в свой адрес, и даже в комплиментах находите крупицу критики. Стоит легче относиться к тому, что говорят окружающие; это вам же будет полезно.

Стрелец

Противоречивый день. Утром не все дается так легко, как хотелось бы, и порой вы сталкиваетесь с трудностями там, где их, казалось бы, ничто не предвещало. Тут важно не теряться и не отказываться от задуманного. На самом деле шансы достичь успеха велики. Однако нужно искать собственные пути к цели, и не всегда окружающие будут одобрять ваш выбор.

Козерог

Лучше отложить важные дела и решение серьезных задач. День хорошо подходит для того, чтобы отдохнуть и восстановить силы, а вот одержать какие-то важные победы едва ли удастся. Не исключены задержки в делах. Чаще всего они возникают из-за ошибок ваших союзников. К счастью, вы внимательны и успеваете все исправить раньше, чем возникнут проблемы.

Водолей

Хочется чего-то необычного, и это желание может толкнуть вас на необдуманные поступки. Последствия их могут быть самыми неожиданными; но в любом случае вы получите ценный опыт и научитесь чему-то полезному. Не исключено, что неожиданно найдутся ответы на вопросы, над которыми вы в последнее время много размышляли.

Рыбы

Подходящий день для важных дел. У вас есть шанс добиться отличных результатов там, где другие потерпели неудачу. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные денежные поступления, а также сделки, которые позже принесут значительную прибыль. Часто вы добиваетесь успеха, потому что действуете по-своему, а не идете чужим путем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости