Ракам нужен отдых, а Весов ждут денежные поступления: гороскоп на 17 декабря

Ракам нужен отдых, а Весов ждут денежные поступления: гороскоп на 17 декабряunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Первая половина дня особенно хороша. Добиться поставленных целей оказывается куда проще, чем вы предполагали; часто в этом помогают люди, от которых вы не ожидали поддержки. У вас могут появиться новые друзья, общение с которыми будет приносить радость.

Телец

Беспокойный день. Трудно сосредоточиться на каком-то одном деле, даже очень важном: вам хочется решить несколько задач сразу, успеть как можно больше. Но, прежде чем браться за что-то новое, обязательно доведите до конца уже начатое, иначе в течение следующих дней в ваших делах будет царить раздражающая неразбериха.

Близнецы

Первая половина дня подходит для деловых встреч, важных переговоров. Вам удастся найти общий язык даже с теми, кто обычно вообще не расположен к общению, убедить давних оппонентов в своей правоте. Окружающие прислушиваются к вашему мнению, чаще обычного обращаются за советами и даже иногда следуют им.

Рак

Полезно будет посвятить немного времени отдыху, каким-то приятным оздоровительным процедурам. Вы сразу почувствуете себя бодрее, поймете, что у вас достаточно сил и энергии для новых подвигов. Удачными будут небольшие покупки.

Лев

Особенно удачным будет начало дня. Оно подходит для общения, встреч со старыми и новыми знакомыми, обсуждения деловых и личных вопросов. Очень многим нравятся ваши идеи. Если потребуется помощь в осуществлении задуманного, вы наверняка ее получите.

Дева

Подходящий день для новых дел. Сомнения и тревоги не исключены, но они не помешают вам принять верное решение, найти кратчайший путь к цели. Вы отлично справляетесь с решением задач, требующих творческого подхода, фантазии, нестандартного взгляда на вещи. Интуиция помогает избежать ошибок в общении, найти общий язык с самыми разными людьми, не допустить конфликтов и ссор.

Весы

Вероятны денежные поступления; они едва ли будут большими, но окажутся своевременными. Во второй половине дня можно делать незапланированные покупки. Они будут удачными: вы безошибочно выбираете отличные вещи.

Скорпион

Благоприятный день для общения. Вы нравитесь людям, на многих производите хорошее впечатление, это часто помогает в делах. Стоит повидаться с давними деловыми партнерами. Не исключено, что они сделают вам интересные предложения или заинтересуются вашей идеей, в реализации которой нужна помощь. Можно подписывать важные документы, договоры о сотрудничестве.

Стрелец

Благоприятный для общения, поиска людей, которые могли бы помочь вам в достижении целей. Роль лидера определенно отводится вам, но и прислушиваться к мнению других не помешает. Вы охотно поддерживаете чужие хорошие идеи, а окружающие по достоинству оценивают ваши.

Козерог

Удачный день. Он многим представителям знака обещает хорошие новости, какие-то вдохновляющие известия издалека. Настроение улучшается с каждым часом, и даже если с утра какая-то мелочь ненадолго расстроит вас, вскоре вы просто выбросите ее из головы. Появятся новые идеи, вскоре вы сможете приступить к их реализации.

Водолей

Вам пригодится умение ладить с людьми и производить на них благоприятное впечатление. Если сегодня вам потребуются союзники и помощники, в них точно не будет недостатка. Едва ли кто-то откажется выполнить вашу просьбу, пойти вам навстречу. Однако имейте в виду: не все бескорыстны. Будьте готовы оказать ответные услуги.

Рыбы  

Острым будет деловое чутье. Любые вопросы, касающиеся денег и имущества, вы решаете быстро и правильно. Могут появиться какие-то интересные планы на отдаленное будущее. Первые шаги к их осуществлению вы сделаете уже в начале следующего года. Пока же стоит все обдумать, постараться собрать максимум информации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости