Жительницу Саранска повалила и искусала собака в присутствии хозяина

Жительницу Саранска повалила и искусала собака в присутствии хозяинаФото: Привет, сейчас, Саранск

В Саранске женщину покусала собака на глазах у бездействующего хозяина. Об инциденте рассказала очевидец происшествия в сообществе «Привет, сейчас, Саранск» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам женщины, 9 января около одиннадцати часов вечера на улице Гожувской у налоговой инспекции на женщину напала собака. Автор поста утверждает, что животное повалило прохожую и кусала её, пытаясь достать до головы и лица.

«На это всё происходящее спокойно стояли и смотрели сам хозяин и его товарищ. Когда женщина в их присутствии позвонила в полицию и в скорую помощь, товарищ посоветовал виновному уйти, иначе у них будут проблемы. Сам же хозяин проявил агрессию против женщины и угрожал расправой, если та обратиться в органы», - говорится в сообщении.

Пострадавшая просила мужчин не уходить до приезда скорой, однако они быстро скрылись с места событий. Автор поста предполагает, что они были в состоянии алкогольного опьянения.

«Заявление в полицию написано, укусы зафиксированы. Но огромная просьба откликнуться всем тем, кто слышал или видел этот момент, для того чтобы скорее найти хозяина этой собаки, чтобы убедиться, что у нее нет бешенства», - попросила свидетель инцидента.

«Давно пора принимать меры. Собаки калечат людей. Власти пора защищать людей», - прокомментировала инцидент горожанка.

«Там надо уже на вред заявление писать, останавливаться не нужно. Чего его искать-то? В это время примерно нужно просто погулять по аллее, если он гуляет с собакой, то каждый день», - предложил другой пользователь сети.

...

  • 0

Популярное

Последние новости