Жители Саранска пожаловались на плохо почищенные дороги

Жители Саранска пожаловались на плохо почищенные дорогиФото: Саранск | Доска Позора

Жители Саранска массово жалуются на состояние дорожно-уличной сети города. Обращения появились в сообществе «Саранск | Доска Позора» в социальной сети «ВКонтакте».

«Где у нас вся снегоуборочная техника? С нового года дороги ни разу не чистили нормально! Ни пройти, ни проехать, с утра пробки ужасные, фуры застревают, аварии, припарковаться невозможно в городе! Местной власти стало совсем всё равно на граждан - с общественным транспортом беда, теперь и на личном авто доехать целый квест! Дорожные знаки все в снегу, некоторые вообще не видно! Такими темпами скоро на санях ездить будем! Превратили город в помойку!», - пожаловалась одна из местных жительниц.

В комментариях жители города поддержали автора поста.

«И это центр города! Главная улица! Еле догребла до работы. Надоело, из года в год муки», - пишет пользователь сети.

«Дело не в том, что центр или не центр, вообще нигде пройти невозможно, просто кошмар и ужас какой-то! И никому нет дела!», - подчеркнула женщина.

«А межквартальные дороги, хочется спросить у мэра, он собирается чистить? Особенно у детских садов и школ. Или это не обязательно? В контракте по уборке эти дороги есть, а почему нет уборки? Надо день открытых Дверей сделать и пригласить туда наших мэров, депутатов, сенаторов и дать всем по лопате. Представляете, какая гвардия получиться большая», - возмутилась горожанка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости