«Поступила новая информация». Синоптики напугали, что начало весны готовит большой сюрприз

«Поступила новая информация». Синоптики напугали, что начало весны готовит большой сюрпризАдминистрации города

Март в большинстве регионов России будет необычным

Синоптики обновили свой прогноз на март, принеся неожиданные изменения в погодные условия. Новые данные изменили представление о начале весны в России, и теперь ожидается аномальная ситуация. Согласно обновленному прогнозу от синоптиков Gismeteo, март в большинстве регионов России будет выходить за рамки обычного. Изначально предполагалось, что март будет холодным и без сюрпризов в плане осадков. Однако новые прогнозы показывают совершенно иную картину.

В центральных регионах ожидается даже раннее потепление. Обычно март является зимним месяцем с возможными морозами. Однако в этом году температура большую часть месяца будет выше нуля. Например, в Москве небольшие морозы будут только в начале месяца, а затем температура поднимется до плюс пяти градусов. Однако, первый весенний месяц может установить новые рекорды по количеству осадков. В Москве ожидаются снегопады в начале месяца, а затем смешанные осадки из дождя и снега. Практически все дни до конца марта будут влажными.

В Санкт-Петербурге ожидается холодная и пасмурная погода. С середины месяца ожидаются ежедневные снегопады при температуре от плюс двух градусов днем до минус двух по ночам. В Сибири и на Урале также ожидаются снегопады, а в Новосибирске даже могут быть морозы до минус двадцати градусов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости