«Март точно будет аномальным». Прогнозы синоптиков указывают, что ожидать с наступлением весны

«Март точно будет аномальным». Прогнозы синоптиков указывают, что ожидать с наступлением весныАдминистрации города

Граждане России ожидают изменений как в температурном режиме, так и в количестве осадков по сравнению с обычным показателем

Эксперты Примгидромета предсказывают необычные погодные условия на ближайший месяц. По их прогнозу, в марте 2024 года в Приморском крае ожидается выше средней температуры на 1-2 градуса по сравнению с климатической нормой.

Кроме того, аномалии будут затрагивать количество осадков. Метеорологический прогноз указывает на увеличение осадков в марте 2024 года. Однако это явление может проявиться не на всей территории региона, а лишь в некоторых его районах. В частности, увеличение осадков ожидается для жителей Владивостока, Артема, Уссурийска, Фокино, Большого Камня, Находки, Партизанска, Шкотовского, Михайловского, Черниговского, Надеждинского, Хасанского, Октябрьского и Партизанского районов, а также юга Пограничного и Хорольского районов.
Напоминаем, что согласно прогнозу специалистов, погода в Приморье на следующей рабочей неделе будет переменчивой. Вместе с потеплением в регионе ожидаются осадки, которые могут быть неравномерными.

...

  • 0

Популярное

Последние новости