Мэрия Саранска рассмотрит просьбу жителей пустить троллейбус №11 по Полежаева

Мэрия Саранска рассмотрит просьбу жителей пустить троллейбус №11 по ПолежаеваФото: администрация Саранска

После того, как в Саранске завершились работы по восстановлению кабельной сети тяговой подстанции в районе Автовокзала, жители города попросили администрацию не возвращать троллейбус №11 на прежний маршрут.

«Не нужен этот маршрут по Полежаева. Там и так полно транспорта на Светотехстрой. А вот с Коммунистической на Светотехстрой только один автобус №1, который ходит раз в 40 минут», - пишет один из пользователей сети.

«Коммунистическая почти без транспорта на Свет. Туда и обратно только маршрут №1. Оставьте 11 маршрут по ул. Коммунистической, он там нужнее», - поддержала горожанка.

На обращение отреагировали представители городской мэрии.

«Движение троллейбусов по маршруту № 11 по ул. Коммунистической являлось временной мерой на период проведения ремонтных работ. Данный маршрут является единственным маршрутом, который осуществляет перевозку пассажиров транспортными средствами большого класса по ул. Полежаева до мкр. Северо-запад. Данное предложение по изменению схемы движения троллейбусного маршрута № 11 будет рассмотрено», - говорится в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости