Мэрия Саранска накажет водителя, который оставил машину на газоне на всю зиму

Мэрия Саранска накажет водителя, который оставил машину на газоне на всю зимуФото: Саранск | Доска Позора

Жители Саранска пожаловались на владельца автомобиля, который в течение всей зимы стоял без движения на «зеленой зоне». Соответствующая публикация появилась в сообществе «Саранск | Доска Позора».

«Перекресток Васенко и Пролетарской, всю зиму простояла. Администрация перекидывает на ГАИ, а те на полицию. А полиция никак найти машину не может», - поделился автор поста.

В комментариях другие местные жители поделились своим мнением о владельце данного транспортного средства.

«Давно пора принять закон на местном уровне: стоит машина без движения месяц или более - на штрафстоянку. Делается очень просто - бумажечку под дворник, или просто наклеить на стекло, что до такого-то числа Вы должны убрать своё авто. В противном случае Ваш автомобиль ищите на штрафстоянке, плюс фото с бумажечкой. Город освободится от машин, и в бюджет деньги на ремонт дорог! Бросают машины, как будто это их личное место, купленное!», - возмутился мужчина.

Также на пост отреагировали представители администрации города.

«Собственник транспортного средства будет привлечен к административной ответственности согласно Закону Республики Мордовия от 15 июня 2015 г. N 38-З "Об административной ответственности на территории Республики Мордовия". Спасибо за сообщение», - говорится в сообщении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости