Ветераны СВО побывали на открытии фотовыставки «Первополосные» в музее Эрьзи

Ветераны СВО побывали на открытии фотовыставки «Первополосные» в музее ЭрьзиФото: Фонд "Защитники отечества"

Вчера в Мордовском республиканском музее изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи открылась выставка снимков Олега Еремина, одного из ведущих фотожурналистов и фотохудожников региона. Эта выставка приурочена к 50-летию автора и включает около 50 фотографий различных жанров, сделанных не только в Мордовии, но и за ее пределами.

Главные моменты из жизни республики запечатлены в ярких и захватывающих фотографиях, поэтому выставка получила название «Первополосные». На этих фотографиях изображены как обычные горожане, так и известные политические деятели.

Отдельный раздел экспозиции посвящен СВО: фотографии отображают проводы мобилизованных, боевое слаживание в Ульяновской области и встречу бойцов на мордовской земле. Там же представлены снимки с концерта, который состоялся в Саранске в мае 2003 года, где выступала российская рок-певица Юлия Чичерина, которая сейчас активно поддерживает ребят на передовой.

При поддержке филиала фонда «Защитники Отечества» в музее открылся вернисаж, который посетили участники спецоперации.

«Замечательная выставка. Желаю фотографу дальнейшего процветания и мира на снимках!», - отметил ветеран СВО Евгений Автайкин

Выставка Олега Еремина будет работать в Музее Эрьзи до 12 мая.

...

  • 0

Популярное

Последние новости