20 апреля в Саранске пройдет предпасхальная ярмарка

20 апреля в Саранске пройдет предпасхальная ярмаркаe-mordovia

Ярмарку будут проводить на четырех площадках

В пятницу, 12 апреля, в Доме Республики прошло совещание по вопросу проведения в Саранске 20 апреля большой предпасхальной ярмарки.

В предстоящей ярмарке примут участие предприятия торговли и общественного питания, перерабатывающей промышленности и сельскохозяйственные предприятия республики. В широком ассортименте будут представлены продовольственные и промышленные товары, сельскохозяйственная и плодоовощная продукция, продукция пищевых предприятий города и республики по сниженным ценам.

Предпасхальная ярмарка предоставит возможность жителям приобрести продукты питания высокого качества по приемлемым ценам. На всех местах проведения ярмарок будут находиться ответственные работники администрации города, которые будут осуществлять координацию деятельности всех служб.

Предпасхальная ярмарка состоится в г. Саранске 20 апреля, в субботу, по следующим адресам:   в центре – ул. Ботевградская (от ул. Полежаева до ул. Васенко), на Светотехстрое - пр. 60 лет Октября (от ул. Веселовского до бульвара Веденяпиных), на Юго-Западе - ул. Ульянова (от ул. Энгельса до ул. М. Расковой), на Химмаше - пр. 70 лет Октября (от ул. Косарева до ул. Севастопольская). Время работы ярмарки - с 7.00 до 13.00. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости