Детский Центр театра и кино «Крошка» приглашает жителей Саранска на открытие театрального сезона

Детский Центр театра и кино «Крошка» приглашает жителей Саранска на открытие театрального сезонаunsplash.com / Мероприятие состоится 12 октября

12 октября 2019 года в 12:00 состоится открытие театрального сезона, премьера кукольного спектакля «Сказка волшебного леса».

Государственный детский Центр театра и кино «Крошка» приглашает гостей и жителей Саранска на открытие театрального сезона. А также на премьеру кукольного спектакля «Сказка волшебного леса».

12 октября  2019 года в 12:00 состоится открытие театрального сезона, премьера кукольного спектакля по мотивам итальянских сказок «Сказка волшебного леса». Необыкновенная, поучительная история маленькой девочки, которая оказалась в волшебном лесу, где живут Фея и Злая Колдунья. Немало преград и испытаний придется ей пройти, что бы найти верный путь. И только доброе сердце и чистая душа девочки помогли  разрушить злые козни колдуньи и получить бесценный дар.

За более подробной информацией Вы можете обратиться по телефону: 24-10-80. Городской детский Центр театра и кино « Крошка» находится по адресу: ул. Полежаева 159 «Г».

...

  • 0

Популярное

Последние новости